Регистрация: 12.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Все как в сказке

В целом всё понравилось и даже всё получилось лучше, чем ожидали;) Номер бронировали заранее (номер Делюкс, были вдвоем с мужем плюс сын 5 лет), с видом на горы – из окна картина и правда красивая. Приехали на машине, оставляли на парковке. С парковочными местами проблем не было, парковка достаточно большая. На ресепшене нас встретили, зарегистрировали и выдали ключи от номера (регистрация заняла минут 5, не больше). Номер просторный, обстановка современная, мебель и техника в идеальном состоянии. Везде чисто и красиво. На территории несколько ресторанов – буквально на любой вкус! Основное питание по системе шведский стол, еды реально много и все разнообразное, не приедается! Нам еще понравилось в ресторане Мандарин – там потрясающая азиатская кухня!

Для меня еще очень важно было наличие спа-центра и тренажерного зала. Кстати, там есть занятия с петлями – для меня это вообще что-то новое, принципиально другая нагрузка на мышцы, в общем я в восторге, рекомендую! В спа-центре тоже круто – и массажи, и сауны и хамам.

Есть медицинский центр. Здесь много писать не буду, так как сама не обращалась туда. А вот муж обращался - у него язва желудка, сказал, врачи хорошие!

Для детей есть оборудованный детский клуб, анимация, а ещё центр Метрополис, развлечений море, очень весело! Для взрослых тоже есть развлечения – бильярд, боулинг, кино, можно фотосет крутой организовать! Также есть прокат велисипедов, но как-то прохладно было уже, мы не стали кататься. А так конечно крутая тема!

Ну и в целом сервис лично мне понравился, муж тоже сказал, что все хорошо. Сотрудники вежливые и исполнительные. Обстановка доброжелательная. На просьбы реагируют молниеносно. От отдыха остались только приятные впечатления, летом хотелось бы повторить!

комфорт
Добавлено 12.12.18 19:57 (1 756 символов в тексте)

01:16 16.12.18

Уважаемая Лариса!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Мы действительно стараемся предложить такой сервис и такой спектр услуг, уделить внимание всем мелочам, чтобы гостям даже не хотелось уезжать из отеля. Рады, что у нас получилось!
Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий приезд будет столь же приятным, как и этот.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Лариса (1)