Регистрация: 06.12.17
январе 2018
16.01.18 - 28.01.18

Для полного комфорта рекомендую взятьбируши

Отдыхала в Green с подругой. Я во Вьетнаме 5-й раз, она в первые. Поэтому, я хорошо ориентируюсь в Нья Чанге и всегда выбираю отели в центре. Этот отель расположен идеально, близко к морю, вкусному и недорогому питанию,развлечениям. Приятным открытием была остановка автобуса, на против отеля. Номера большие, у нас был суперирор на 5 этаже, с балконом, к сожалению номер не запомнила. Убирали каждый день, меняли полотенца, банные принадлежности, постельное 1 раз за отдых. Уборка для Азии приличная. Персонал вежливый, всегда готовы помочь. Питание для 3-х звезд отличное, блюда пополнялись постоянно. Единственный и большой минус отеля, стройка на против. Сидим на балконе, а над нами кранов цемент поднимают, очень близко и очень страшно. Стройка круглосуточная. Я удачно захватила бируши, чтоб спать в самолете, их 2 пары в упаковке. Это обеспечило нам крепкий сон на весь отдых. Еще, от работающей техники пахло газом, так что балкон старались не открывать. Поэтому мы старались меньше бывать в этом, неплохом отеле. Не могу не поделиться самой большой нашей ошибкой. Мы взяли экскурсию на Вин перл у тур оператора, и потеряли пол дня чудесного отдыха. Представитель Анекса напугал нас, что очень большие очереди и самостоятельно мы можем не попасть на остров. Это полное вранье. Мы простояли в той же самой очереди, но привезли нас не к открытию, а к 12 часам, на остров мы попали около 13 часов, и на многие развлечения просто не успели. Отель оставил приятные впечатления, возможно вернусь, после окончания стройки

удобное расположение хорошее питание вежливый персонал
стройка рядом
Добавлено 13.12.18 08:37 (1 523 символов в тексте)

06:10 20.12.18

Лилия! Доброго дня! Подскажите пожалуйста есть ли бассейн в отеле или поблизости? Летим с ребенком, ребенку без бассейна никак!!!

09:54 25.12.18

Добрый день, Вера Юрьевна! К сожалению, насчет бассейна не могу сказать точно. Я не видела, но знаю, что во Вьетнаме часто бассейны размещают на крышах. Бассейн на побережье есть в районе парка Горького. Когда были сильные волны, мы ездили в северную часть на автобусе, там всегда было море спокойнее. Приятного отдыха!

Все отзывы лилия (4)