АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2786
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
16.01.18 - 28.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для полного комфорта рекомендую взятьбируши

Отдыхала в Green с подругой. Я во Вьетнаме 5-й раз, она в первые. Поэтому, я хорошо ориентируюсь в Нья Чанге и всегда выбираю отели в центре. Этот отель расположен идеально, близко к морю, вкусному и недорогому питанию,развлечениям. Приятным открытием была остановка автобуса, на против отеля. Номера большие, у нас был суперирор на 5 этаже, с балконом, к сожалению номер не запомнила. Убирали каждый день, меняли полотенца, банные принадлежности, постельное 1 раз за отдых. Уборка для Азии приличная. Персонал вежливый, всегда готовы помочь. Питание для 3-х звезд отличное, блюда пополнялись постоянно. Единственный и большой минус отеля, стройка на против. Сидим на балконе, а над нами кранов цемент поднимают, очень близко и очень страшно. Стройка круглосуточная. Я удачно захватила бируши, чтоб спать в самолете, их 2 пары в упаковке. Это обеспечило нам крепкий сон на весь отдых. Еще, от работающей техники пахло газом, так что балкон старались не открывать. Поэтому мы старались меньше бывать в этом, неплохом отеле. Не могу не поделиться самой большой нашей ошибкой. Мы взяли экскурсию на Вин перл у тур оператора, и потеряли пол дня чудесного отдыха. Представитель Анекса напугал нас, что очень большие очереди и самостоятельно мы можем не попасть на остров. Это полное вранье. Мы простояли в той же самой очереди, но привезли нас не к открытию, а к 12 часам, на остров мы попали около 13 часов, и на многие развлечения просто не успели. Отель оставил приятные впечатления, возможно вернусь, после окончания стройки

Плюсы отеля
удобное расположение хорошее питание вежливый персонал
Минусы отеля
стройка рядом
Добавлено 13.12.18 08:37 (1 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:10 20.12.18

Лилия! Доброго дня! Подскажите пожалуйста есть ли бассейн в отеле или поблизости? Летим с ребенком, ребенку без бассейна никак!!!

09:54 25.12.18

Добрый день, Вера Юрьевна! К сожалению, насчет бассейна не могу сказать точно. Я не видела, но знаю, что во Вьетнаме часто бассейны размещают на крышах. Бассейн на побережье есть в районе парка Горького. Когда были сильные волны, мы ездили в северную часть на автобусе, там всегда было море спокойнее. Приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы лилия (4)