Регистрация: 23.02.18
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Отличный отель

Редко пишу отзывы, но здесь трудно удержаться от полученных эмоций. Выбирала отель долго, так как считаю, что мнение о том, что неважно, где переночевать - ошибочно. Особенно в чужом городе, где этот островок становится временно твоим маленьким домом. Но не имея возможности платить большие деньги, всегда трачу время на выбор небольших, уютных и недорогих отелей. Отель Феникс Гарден вполне тянет на самую отличную оценку. Хочется описать подробно все его плюсы, чтобы люди четко представляли за что они будут платить. Во- первых, это расположение. Центр города: рядом остановка метро. Рядом: это совсем рядом! Нам это очень пригодилось, когда мы добирались до аэропорта. Куча автобусных остановок. Мы любители ходить пешком, поэтому для таких как мы можно сказать - центр в шаговой доступности. До вокзала Росси ( кто собирается в Синтру) пешком с горки- 10 минут. Под окнами остановка туристических автобусов. Это, правда, отдельная тема... Во-вторых, это питание. Все понимают, что это не Турция. Речь идёт о европейской тройке. Три-четыре вида нарезки, сыра, хамон, огурцы, помидоры. Горячее: бобы в томате, тушеные овощи или грибы, сосисочки, жареный бекон, омлет, яйца. Их знаменитая закуска - помидоры перекрученные с маслом и специями. Семь или больше видов выпечки. Блюдо сладких, всегда сладких фруктов.2 вида кофемашин, хлопья... Ну словом, наесться хватит всем. О разнообразии мне всегда смешно читать. По-моему, этот завтрак изначально разнообразнее, чем мы традиционно кушаем дома. Впрочем, здесь каждый имеет право на своё мнение. В-третьих, номера. Удобные, очень удобные кровати. Понравилось: как же продумано они сделаны. Крючки в ванной. Везде ящички- в тумбочках, столе, коридоре. Их много! Первый раз мне не хватило вещей, чтобы заполнить предложенную площадь. Чайник. 2 бутылки воды - комплимент. Чай, кофе, сахар, сливки подкладывают каждый день. Попросили 2 стул на ресепшне: пожалуйста! Насчёт уборки: сверху убирают, залезли искать носки под кровать - ужаснулись. Не залезли бы, и горя не знали. Мы и дома полы не каждый день моем. Из претензий: я всегда кладу пижаму под подушку. Первый день нам их смешно разложили на кровати. Мы улыбнулись, но денег не оставили. Где только в следующие дни не находилась моя пижама: на тумбочке сверху книжки, на стуле, на большом столе. Меня это в какой- то степени раздражало. Всё таки это личные вещи, и я имею право класть их куда захочу... Даже и под подушку, не смотря на её личное раздражение от происходящего)) Окна номера (на 7 этаже) выходили во дворы. Я так и дома не сплю! Такая тишина у нас случилась... Сами мы живём на оживлённом перекрёстке, попадая в тихие места слышим лай собак, пение петухов, других птиц. Здесь была просто тишина!! Но понятно, что нужно учитывать, что был не пик сезона, возможно, нам просто повезло. Заканчивая этот отзыв, хочется сказать, что у нас осталось ощущение, что мы побывали в гостях у хороших друзей: очень гостеприимных, радушных, но ! Ненадоедливых... Когда ты от оказанного внимания не знаешь уже куда деться. Хочется сказать спасибо хозяину этой сети отелей, его сотрудникам за эту атмосферу, в которую хочется вернуться

вся организация
не заметили
Добавлено 15.12.18 14:05 (3 137 символов в тексте)

19:04 09.12.21

Тоже в 2022-ом году собираемся в Лиссабон. Оченьпонравился ваш отзыв. Спасибо!

Все отзывы Егорова (2)