Регистрация: 22.05.12
Отзыв об отеле Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2018
01.12.18 - 16.12.18

4ка уже не та...

Доброго времени суток! Отдыхали с мужем и друзьями в начале декабря. Это была уже 5я поездка в Дубай.После первых же дней решили,что будет отзыв по приезду домой.

И так, очень приятная встреча, внимательный персонал. Приехали в 10 утра, через час уже заселили. Номер большой,но старенький и не очень чистый. Видно,что уборка поверхностная только. Окна минимум год точно не мыли. В коридоре какой-то мусор похожий на штукатурку.

Из приятного- автобус на пляж, полотенца пляжные, вода питьевая каждый день в бутылках. Попросили тапочки и зуб.щетки. Принесли, бесплатно. СТРАННО,что сразу не положили.

Завтраки средние, но голодным не останешься.

Непонятная ситуация с пляжем. 2 раза на ресепшен сказали,что отменили женские дни и пляж всегда открыт. Мы уточнили на самом пляже,где ответили обратное. Пн и Ср женские дни. Вернулись в отель,снова вопрос и тот жк ответ,что пляж всегда открыт...в итоге в среду нас привезли на Аль Мамзар,где на входе стояла большая табличка,оповещающая,что только женщины и дети могут заходить....неприятно крайне было.

В Общем вречатление об отеле среднее. Депозит до сих пор не вернули, а мы уже 3 дня как дома. Хотя обещали,что мы не успеем доехать до аэропорта,как деньги придут.

Если выбирать отель,чтобы просто ночевать после прогулок и не переплачивать,то лучше в соседний Ибис.

Ожидание от 4* не подтвердились. Да и сам район Дейры сильно испортился. Стало грязно очень и неприятно ходить. Но все также удобно пользоваться всеми видами транспорта.

Выбор за вами! Всем отличного отдыха!

автобус пляж пляжные полотенца вежливый персонал расположение
старые номера не очень чисто неясность с информацией о расписании пляжа депозит
Добавлено 16.12.18 10:42 (1 534 символов в тексте)

08:22 26.02.19

Скажите, пожалуйста, какой район Дубай вы посоветуйте?

15:55 30.03.19

Да уж, Ибис тоже не тот уже. Там влажно в номерах и вентиляция не работает, задыхалась прямо, а окна не открыть@

18:53 23.09.19

Сабина ,ну конечно же марину)

Все отзывы Putevoditeli (2)