Регистрация: 20.06.12
мае 2018
28.05.18 - 12.06.18

Понравился!

В Турции были 8-ой раз.Посетили данный отель.Приехали рано,около 9 утра( 28 мая), номер получили спустя 10 минут!Номер большой,состоящий из двух комнат(одна из которых проходная и без окна,но со своим кондером и телевизором).вторая комната большая,с террасой, на которой стоя лежак,2 стула,столик и сушилка.Вид по вечерам просто чудесный.В целом,номером,уборкой остались довольны.

Еда. ее тут просто изобилие.креветки,мидии,индейка,курица,рыба-все вкусное.гуляш и плов из нежнейшего мяса-просто объеденье. по утрам блинчики(я любила с шоколадом),море сдобы, йогурты,каши,омлет,яичница....в общем,с едй все отлично.

по четвергам(вроде) у бассейна подавали шампанское с фруктами.мой любимый турецкий айран был на пляже каждый день.еда устроила нас полностью.

Пляж. ОЧЕНЬ пологий.идешь-идешь,а все по-пояс))))водичка прохладная немного была.пляж огромный,лежаков много.бар на пляже с напитками и гузлеме. идти до пляжа прилично,но это хорошо,после сытного завтрака)))

Отель рекомендую.по цене и качеству-полное соответствие.

Добавлено 16.12.18 11:18 (1 025 символов в тексте)

10:15 07.02.19

Наталья добрый день, подскажите "про мечеть" неудобства доставляла? И айран подавался в индивидуальных баночках или на разлив? С анимацией как дела обстояли?

Все отзывы Наталья (8)