Регистрация: 17.12.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Придраться всегда и к чему угодно можно

На одной территории, как уже ранее писали, находятся 2 отеля, 3* и 4*.

Мы с подругой жили в 3*. И нас полностью все устраивало, возможно мы из неприхотливых, или из адекватных, не знаю)))

Придраться всегда и к чему угодно можно, но вы же едете отдыхать, расслабляться, веселиться, а здесь все для этого есть.

Аниматоры ребята молодцы, вечером всегда какое-то представление.

Море очень близко, потрясающий белый песок, шезлонги бесплатно.

Еда мне нравилась, я не настраивалcя на изысканные деликатесы, всегда было вкусно.

В номере убирались каждый день, меняли полотенца. Честно, не помню про белье, меняли ли, но всегда все было красивенько заправлено. И меня в принципе удивляют комментарии "белье меняют раз в неделю", а дома, извините, вы каждый день это делаете?

Персонал хороший, дружелюбный, негатива не чувствовали. Вести себя надо проще - и люди потянутся.

Мы познакомились там с отличной компанией, до сих пор общаемся, нам было весело, всегда оставались на дискотеку.

Были конечно и такие, которые сидели с недовольными лицами "куда мы попали",но, благо их было не много)

Был очень удивлен, что тебе рады все вокруг - немцы, поляки, чехи и т.д., кроме русских.

Ну это уже от людей зависит....

Кстати, была у друзей в 4*, отличие в интерьере, в корпусе есть отдельный бассейн, но нам и без этого было хорошо)

Ребята, приятного всем отдыха!

Добавлено 17.12.18 16:59 (1 379 символов в тексте)

17:25 18.12.18

Доброе время суток, Аркадий !
Мы очень рады,что вам понравиилось в нашем отеле.
С нетерпением ждем вас в гости.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

12:31 28.01.19

добрый день, подскажите, какая погода в сентябре, кондиционеры работают, есть ли медузы?

Все отзывы Аркадий (2)