Регистрация: 02.05.14
ноябре 2018
03.11.18 - 10.11.18

3.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Приехали в отель во второй половине дня, т. к. это был конец осенних каникул отель был переполнен. Нам, как и многим другим был предложен номер где-то около аквапарка. Нас такое не устроило и попросили поменять на первый этаж, и ближе к бассейнам и морю. В итоге поселили на втором этаже с видом на соседний отель (. Потом мы ещё долго пытались договорится о замене номера и нам предлагали поменять номер с доплатой в 25$ за ночь. В общем, только благодаря Алесе нам поменяли номер на номер с выходом к бассейну за 5$ ночь. Номера подубитые.

Территория отеля шикарная, все чисто, красиво. Пляж тоже отличный, есть где поплавать и ребенку и взрослому.

Питание на 4. Еды вроде бы много, но в ресторанах повторяется. Мы не привыкли объедатся, поэтому голодными не были. Утром в основном ресторане вкусный дынный фреш. На ужин вкусные перепела на гриле. Кофе в Колубусе шикарный.

В конце отдыха случилась с нами неприятная ситуация. С симптомами отравления или кишечной инфекции сначала слег наш 7-летний сын, а через пару часов и мы. Мы поправились за сутки, а ребенка лечили ещё по приезду в Украину 2 недели.

В общем отель неплохой, если бы не вот эта ситуация с отравлением. Спасибо Алесе за внимание и заботу.

территория отеля море пляж вкусный кофе
номера
Добавлено 18.12.18 14:29 (1 218 символов в тексте)

16:00 20.12.18

Про отравление в отеле слышу впервые. Может еда и не очень разнообразная,но всегда свежая, бассейны продезинфицированы. Скорее всего подхватили на улице.

15:10 24.12.18

Здравствуйте, Уважаемый Виталий!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и благодарим за оставленный отзыв!

Нам очень жаль, что Вы не в полной мере смогли насладиться отпуском.
Желаем Вам новых приятных впечатлений!

С Уважением Алеся.