Регистрация: 22.03.14
Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучшее местов Египте -Таба

Вечером по приезду видно другой берег с Лева Иордания мы были в ней но уже в2018 а Справа Саудовская Аравия .Отель шикарный это была наша первая поездка в Египет из Шарма ехали часа 3 все интересно и Дахаб и Нувейба и домики от Кэмп-Дэвида. И вот наш общий комплекс Таба -Хайс с 5 отелями .Мы поселились в 3 корпусе вид хороший комната огромная большой ТВ. В номер естть фсее. Все для отдыха бассены питание променад шикарный риф (мы были еще до селей) Вообщем сказка.После выпитого египетского алкоголя усе включено я практически стал фараоном. Исходили с женой все и вверх и вниз . Вечером на шатле в Эль Векало тогда он еще работал вместе с большим количеством магазинчиков.Но главное богатство это море .Это много позже когда мы уже ездили отдыхать в интерконти и даже после селей мы открыли для себя еще больше всего ..Для деток тут раздолье и даже мультики крутили дамы всех возрастов могли танцевать животиками под музыку вечерами дядечка пел песни ну естественно шиша пиво и джин ....Рекомендую Удачных путешествий!

Место море риф номера питание
я не нашл
Добавлено 19.12.18 09:49 (1 024 символов в тексте)