Регистрация: 09.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Неплохо.

Всем привет. Отдыхали с мужем с 11 по 22.12.18. Обо всем по порядку...)) Должны были приехать 11.12,но из-за задержки рейса в связи с погодой заезжали в отель около 01 часа 12.12. ЗАСЕЛИЛИ быстро (ну понятное дело, очереди не было, одновременно с нами заселялась семья из 3 человек)), паспорта рецепшн оставил сначала себе для внесения в базу,через полчаса мы сами пришли и забрали их. К номеру наш багаж отнесли, за что мы отблагодарили шоколадкой. ВАЙ ФАЙ бесплатный есть,но это нервотрепка,а не интернет,поэтому лучше купить сим водофона, просто люди,которые брали платный интернет отеля, говорили,что он тоже плохой. Мы купили сим водофона 6 Гб за 8$, в отеле внизу в магазинчике предлагают за 15$, ну а там кто как сторгуется) заселили нас в номер 5020 на первом этаже с террасой с видом на бассейн с подогревом и на море) в номере 2 кресла, маленький столик, кровать, 2 зеркала, стол, телевизор (старенький), 2 прикроватные тумбочки, телефон, маленький холодильник (скоро развалится сам, внизу можно куски металла пальцем отковырять так соржевел). Мебель старенькая, но целая. В ванной вода капает постоянно, попросили раз 5 может починить, обещали и на этом все... Звук очень бесил,поэтому телевизор работал всегда, чтобы не слышать. Сам отель мне показался большим и лет 10 например назад (как мне показалось) был классными,если чуть-чуть подкрасить,подмазать,мебель частично заменить,либо хотя бы зачистить и например покрыть морилкой и лаком, будет выглядеть хорошо. Завтрак,обед и ужин проходят в одном РЕСТОРАНЕ (но правильнее сказать столовке), вот там точно нужно почистить,помыть, покрасить и тп...из еды мы на завтрак кушали вареные яйца, глазунью, яичницу, блины, булочки, чай,кофе. Были хлопья,молоко, йогурт. Остальное лично нам не понравилось. В обед мы кушали курицу и рыбу на гриле,макароны,рис, помидоры, пирожные, дыня,финики, апельсины. Вечером нам нравилась скумбрия на гриле,лепешка с фаршем, маленькие колбаски на гриле с кетчупом, были ещё маленькие типо тефтели. Также макароны,рис. Остальное нам не нравилась. Еда сразу скажу каждый день одна и та же,нового ничего нет.Теперь немного об алкоголе..... Я конечно все понимаю,что в Египте алкоголь это бред и ТП, НО.... даже вина не нашла, говорят что вино дают на обед и ужин,но когда его просишь говорят закончились и так отвечают всем,даже если обед начался минуту назад,говорят ещё не принесли,придите через 10 минут, приходишь,говорят закончилось) за все время я с криком выбила 1 стаканчик в котором было налито 1/4, красное, самое дешёвое из пластмассовой непонятной бутылки.лично я больше ничего не пью,но отдыхали мы с той семьей, с которой одновременно заселялись (клёвые ребята из Солигорска, Беларусь)) вы супер!!!!привет вам)) поэтому наши мужья попробовали все и сказали в коле градуса больше)))) обратите внимание когда вам наливают пиво из бутолок,то крышку они открывают пальцем)) ого-го!!!пальцем)) какие силачи!!! ага блин!!!! Там пиво только для цвета, остальное вода)) барыжат капец... И все остальное по такому же принципу) поэтому мы были трезвы как стёклышки))))) системы ресторанов аля-карт нет. Морепродуктов никаких кроме рыбы мы не видели,бананы были 1 раз.

МОРЕ: оно классное и очень близко)) понтон мне не понравился,что по нему идёшь как по плоту,шевелится на волнах, страшно идти.... Ещё один нюанс будьте осторожны когда спускаетесь по лестнице в море старайтесь как можно меньше до него достраиваться, на его краю есть типо маленькая тина,если до нее дотронешься,жжет кожу,слазит потом. Как мне объяснили,там живут микроорганизмы которые жалят, я лично так ступню обожгла ((( тоже самое на верёвке и буйках. В предыдущем отзыве написано,что можно ходить на понтон соседнего отеля и пустят,ну не знаю... На понтон то мы дошли,но на нём нас встретил сотрудник отеля и вежливо попросил уйти на свой понтон. Кстати в тоже время на том понтоне мы встретили сотрудника, который щеткой чистил края понтона, а у нас как я писала выше такого нет.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:блин ну все там нормально,травка,цветочки, бассейны,пальмы. Лично мне понравилась. От комаров примерно в 5 вечера каждый день обрабатывают территорию типо пушкой дымовой, пахнет сильно типо саляркой с непонятно чем... Комары все равно есть,но немного.

АНИМАЦИЯ: есть)) 2 парня, 2 девушки (Дана и Шери) с парнями не общались,девчонки хорошие. За ту мизерную з.п они молодцы. Стараюся. Есть зарядка,акваэробика, йога, волейбол. Вечером караоке, мистер отель,МИСиС, танец живота и т д. Ничего супер-пупер вы не увидите, фаершоу и тп нет.

В основном в отеле отдыхает Украина, Казахстан, Россия и Беларусь мало. Арабов была 1 семья и одна на пару дней заезжала.

Аааа.чуть не забыла.... отдыхали от туроператора коралл или одеон тур (как они называются его). Гид это капец!!!! Приехал и говорит,если вы захотите выехать за пределы отеля, то вам нужно сделать регистрацию открытую и определиться с экскурсиями прямо сейчас,чтобы он внёс их в базу и чтобы мы оплатили из сразу же. В случае отказа он сделает нам закрытую регистрацию,в случае нарушения данной регистрации полиция на человека даёт штраф на 1 человека 50$. Все это бред, не слушайте его,это он придумал,чтобы покупали экскурсии именно у него по заоблачной цене. Мы подняли хай,начали звонить своим турагентам,они сказали первый раз такое слышат. Короче гид начал психовать, ругаться на местном языке и потом удалился))

Итог хорошая 3, либо 4 с минусом с первой береговой.впринципи своих денег стоит (800 $за двоих вылет Белавиа). Берите с собой

хорошую компанию, карты, алкоголь, сим и все будет хорошо))

Будут вопросы, пишите)

Нас так помечали на яхте ))) наши имена на арабском.

Белый остров. За поездку заповедник рас Мухаммед и белый остров отдали по 16$ с человека.

Квадрациклы

Квадрациклы

Поездка на квадрациклах, заплатили 10$ за двоих на 1 квадрацикле.

Встретили по дороге в Сохо, кстати ходили пешком 4.2 км в одну сторону) на такси ездили 3 $ за всех в одну сторону, таксист Тито из отеля нормальный.

Расписание жизни отеля)

Квадрациклы.

Заходить только с понтона.

море территория
вайфай алкоголь еда не очень чистота отношение сотрудников не очень
Добавлено 24.12.18 18:30 (5 560 символов в тексте)

15:20 26.12.18

ВСЕ ПРАВДА, ЕСЛИ ОТДЫХАТЬ И НЕ ИСКАТЬ МИНУСЫ-ПРЕКРАСНО.

21:44 02.01.19

За 800 нормально, но из Минска таких цен нет. А больше за этот отель жалко отдавать.

08:42 03.01.19

мы летели из Могилева за 800$, недалекий свет Могилев, из-за цены можно и оттуда)

18:28 03.01.19

Здравствуйте. подскажите какая погода была у Вас? не дуют ли там сильные ветра? Купались в море?

19:20 03.01.19

Из 10 дней 4 было ветрено, не очень было выходить из моря, но когда мы поднялись вдоль моря к соседнему отелю и увидели какой там ветер обалдели просто,красный флаг у них очень часто висел,а мы как будто за углом и в низине,поэтому ветер терпимый,а остальные дни вообще отлично было. Ни одного дня красный флаг не висел.

14:47 06.03.19

Спасибо за полезный отзыв! За Могилёв отдельная благодарность!

11:15 28.03.19

Не за что)))))

10:58 20.08.19

На с Латвии п редлагают за 1400.. трындец :))))

20:06 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

20:15 04.11.20

Пожалуйста)