Регистрация: 26.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с ребенком 1 г 4 м в декабре

На данный момент наш отдых в отеле еще продолжается. Всем довольны! Еда на высоте, ребенка кормим супами-пюре, номера убирают ежедневно, по нашему звонку меняют полотенца пляжные (хоть 2 раза на дню), есть российские каналы на тв, детская площадка и детская анимация радуют, вечерние шоу-программы нравятся, аниматоры веселые и энергичные. Короче, развлечений и занятости хватает и нам и ребенку. Детей от 4х лет можно отдавать в детский клуб как в детский сад на время мероприятий, родители полноценно вечером наслаждаются шоу-программой. Радует, что в отеле русско- говорящий персонал и все блюда в ресторане подписаны по- русски.

Из минусов: интерьеров и мебель требуют ремонта, но это, если придираться. Мы здесь в несезон отдыхаем, поэтому очень сильные волны, купаться нельзя, но можно помочить ножки, погода очень переменчива!

питание пляж анимация детская анимация вид из отеля сервис
ремонт неработающие спа- комплекс
Добавлено 26.12.18 11:17 (837 символов в тексте)

09:28 03.01.19

Добрый день, Любовь! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Нам приятно, что разнообразие и качество блюд в нашем ресторане произвело на Вас приятное впечатление.

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Любовь (1)