АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 294
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с ребенком 1 г 4 м в декабре

На данный момент наш отдых в отеле еще продолжается. Всем довольны! Еда на высоте, ребенка кормим супами-пюре, номера убирают ежедневно, по нашему звонку меняют полотенца пляжные (хоть 2 раза на дню), есть российские каналы на тв, детская площадка и детская анимация радуют, вечерние шоу-программы нравятся, аниматоры веселые и энергичные. Короче, развлечений и занятости хватает и нам и ребенку. Детей от 4х лет можно отдавать в детский клуб как в детский сад на время мероприятий, родители полноценно вечером наслаждаются шоу-программой. Радует, что в отеле русско- говорящий персонал и все блюда в ресторане подписаны по- русски.

Из минусов: интерьеров и мебель требуют ремонта, но это, если придираться. Мы здесь в несезон отдыхаем, поэтому очень сильные волны, купаться нельзя, но можно помочить ножки, погода очень переменчива!

Плюсы отеля
питание пляж анимация детская анимация вид из отеля сервис
Минусы отеля
ремонт неработающие спа- комплекс
Добавлено 26.12.18 11:17 (837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 03.01.19

Добрый день, Любовь! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Нам приятно, что разнообразие и качество блюд в нашем ресторане произвело на Вас приятное впечатление.

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)