Регистрация: 18.09.17
октябре 2018
19.10.18 - 23.10.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень средне

В этот отель нас переселили из-за задержки рейса. Честно говоря, изначально он нам совсем не понравился - сначала показалось что он старый, оказалось нет, окна номеров смотрят друг в друга, находится на холме, куча русских, особенно стрессовыми были выступления местной звезды - она пела на русском, похожа на Пугачеву - 2 дня в неделю (если кто с детьми или любят рано ложиться, осторожно, она вас разбудит). Когда нас встретили никто нам не помог поднять вещи на 2 этаж, все сами тащили по лестнице. И еще из неприятного - везде висят запрещающие знаки (красные, большими буквами) - на английском и на русском - бросается в глаза и создает дискомфортные ощущения. Море не очень далеко, но прогуляться надо - минут 10 до хорошего пляжа. До порта также удобно гулять.

Из плюсов - довольно неплохая еда, но очень много народа в ресторане, при этом доп.площади почему-то не открывались.

питание чистота
сервис проектировка дизайн
Добавлено 26.12.18 12:27 (885 символов в тексте)

00:58 09.03.19

Старый? Вы видимо в старых отелях не бывали. А то, что не для отдыха с детьми, это точно.

15:02 13.03.19

не спорю, есть старее, но на кипре уже очень много тех, что новее и современней. хотя номера довольно свежо смотрятся, не спорю)

11:50 29.04.19

На Кипре мало новостроя , особенно в Айя-Напе , Tasia - отель не старый , и если учесть , что его местоположение практически в центре города , то планировка логична . Кстати , в другой отель не переселяют из-за задержки рейса . Это происходит только в случае овербукинга . Более чем уверена , что изначально забронированный отель просто не заполнился . Отсюда и переселение в Tasia .

12:46 29.04.19

Переселение было связано с банкротством авиакомпании, а в том отеле, где мы жили, наоборот, не было ни одного свободного номера, чтобы остаться. За последние год-два появилось достаточно много новых отелей именно в Айя-Напе + много еще строится. Возможно, он не старый, но по сравнению с именно новыми отелями, разница сильно была заметна.

12:59 29.04.19

"В этот отель нас переселили из-за задержки рейса" . Не переселяют в др. отель из-за задержки рейса , из-за банкротства АК тоже не переселяют , тогда вообще никто и никуда не летит , либо Турпомощь отправляет . Вы на ком должны были лететь , на Cobalt Air или Wim Avia ? )

13:09 29.04.19

тогда как мы оказались в другом отеле?) это был кобальт и нас переселили на 5 дней в другой отель, за счет туроператора. Сначала сказали что рейс задерживают на сутки, потом сказали, что рейс отменен и оставили нас на 5 дней пока не наберется рейс другой авиакомпании.

10:27 12.06.19

Отель хороший!А с чего вам должны помогать тащить ваши чемоданы?Это супер отель 5*,обычная Европейская 4ка.И Конечно такие отел не для отдыха с детьми,а для молодежи!

11:18 12.06.19

Во всех отелях до этого нам с багажом помогали. Особенно если лестницы. Я согласна, отель для молодежи. Отзывы - дело субъективное. Это нормально, что кому-то нравится отель, а кому-то нет. Возможно, если мы бы не были в других отелях Кипра, у нас бы не возникло замечаний. Но когда 3 звезды оказываются лучше чем 4, это конечно странно)

Все отзывы katrinixy (5)