АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 26300
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2018
19.10.18 - 23.10.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень средне

В этот отель нас переселили из-за задержки рейса. Честно говоря, изначально он нам совсем не понравился - сначала показалось что он старый, оказалось нет, окна номеров смотрят друг в друга, находится на холме, куча русских, особенно стрессовыми были выступления местной звезды - она пела на русском, похожа на Пугачеву - 2 дня в неделю (если кто с детьми или любят рано ложиться, осторожно, она вас разбудит). Когда нас встретили никто нам не помог поднять вещи на 2 этаж, все сами тащили по лестнице. И еще из неприятного - везде висят запрещающие знаки (красные, большими буквами) - на английском и на русском - бросается в глаза и создает дискомфортные ощущения. Море не очень далеко, но прогуляться надо - минут 10 до хорошего пляжа. До порта также удобно гулять.

Из плюсов - довольно неплохая еда, но очень много народа в ресторане, при этом доп.площади почему-то не открывались.

Плюсы отеля
питание чистота
Минусы отеля
сервис проектировка дизайн
Добавлено 26.12.18 12:27 (885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:58 09.03.19

Старый? Вы видимо в старых отелях не бывали. А то, что не для отдыха с детьми, это точно.

15:02 13.03.19

не спорю, есть старее, но на кипре уже очень много тех, что новее и современней. хотя номера довольно свежо смотрятся, не спорю)

11:50 29.04.19

На Кипре мало новостроя , особенно в Айя-Напе , Tasia - отель не старый , и если учесть , что его местоположение практически в центре города , то планировка логична . Кстати , в другой отель не переселяют из-за задержки рейса . Это происходит только в случае овербукинга . Более чем уверена , что изначально забронированный отель просто не заполнился . Отсюда и переселение в Tasia .

12:46 29.04.19

Переселение было связано с банкротством авиакомпании, а в том отеле, где мы жили, наоборот, не было ни одного свободного номера, чтобы остаться. За последние год-два появилось достаточно много новых отелей именно в Айя-Напе + много еще строится. Возможно, он не старый, но по сравнению с именно новыми отелями, разница сильно была заметна.

12:59 29.04.19

"В этот отель нас переселили из-за задержки рейса" . Не переселяют в др. отель из-за задержки рейса , из-за банкротства АК тоже не переселяют , тогда вообще никто и никуда не летит , либо Турпомощь отправляет . Вы на ком должны были лететь , на Cobalt Air или Wim Avia ? )

13:09 29.04.19

тогда как мы оказались в другом отеле?) это был кобальт и нас переселили на 5 дней в другой отель, за счет туроператора. Сначала сказали что рейс задерживают на сутки, потом сказали, что рейс отменен и оставили нас на 5 дней пока не наберется рейс другой авиакомпании.

10:27 12.06.19

Отель хороший!А с чего вам должны помогать тащить ваши чемоданы?Это супер отель 5*,обычная Европейская 4ка.И Конечно такие отел не для отдыха с детьми,а для молодежи!

11:18 12.06.19

Во всех отелях до этого нам с багажом помогали. Особенно если лестницы. Я согласна, отель для молодежи. Отзывы - дело субъективное. Это нормально, что кому-то нравится отель, а кому-то нет. Возможно, если мы бы не были в других отелях Кипра, у нас бы не возникло замечаний. Но когда 3 звезды оказываются лучше чем 4, это конечно странно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы katrinixy (5)