Регистрация: 29.12.17
декабре 2018
01.12.18 - 07.12.18

Проживание не подтверждено документами

Неделя лета в декабре

Отдыхала в этом отеле с 1 декабря по 7 декабря, вечерний рейс из Киева от авиакомпании МАУ был без существенных задержек. Тур был от компании TPG, по приезду встретили и всех стали развозить по гостиницам. От аэропорта ехали наверное минут 25, так как сразу развозили людей по району Бур Дубай, а потом уже повезли в Дейру. По прибытии в отель рано утром 2 декабря меня заселили сразу, так как по факту у меня была путёвка с 1 декабря и стояло заселение 14:00, но из-за неудобного вылета так получилось. Поспав пару часов, пошла на завтрак. В мою путёвку входили только завтраки. Они здесь очень вкусные, была картошка, макароны, сосиски, нарезка с сыров, колбасы, огурцы, помидоры, фрукты, натуральные по вкусу йогурты, вкусные блинчики и круассаны,есть также разные хлопья с молоком, из напитков чай, кофе, какао, соки и что хочется отметить так это компоты с ананаса, яблок, грейфрута, по ним особенно скучаю. Всё очень вкусное. Питаться ходила в кафе Лендмарк,там индийская, китайская и филиппинская кухня, на улице аль Ригга их аж 2, очень вкусная еда, фреши, обед из двух блюд и фреш около 10 дол. На ужин я обычно покупала в супермаркете справа от отеля йогурт, булочки и разные фрукты, бывала ходила в мол Аль гураир, там есть супермаркет Карефур. Номер в отеле хороший, есть 2 бутылки воды по 500 мл, чайник, пакетики с чаем и кофе. Месторасположение отеля очень удобное, если выйти из отеля то налево станция метро Аль Ригга, я доходила до неё меньше, чем за 5 минут. Это очень оживлённая улица, я даже после 10 вечера сама возвращалась и всё нормально, никто не приставал, там камеры наблюдения кругом установлены. А справа станция Юнион,идти минут 7 и плюс много времени занимает переходить перекрёсток, на той станции можно пересесть на зелёную ветку, где находится старая часть Дубая. Также от станции Юнион ходят автобусы, например 28, на пляж аль Мамзар, я им ездила всё время,(трансфером от отеля ни разу не пользовалась, там неудобное время). Вход на пляж платный, стоит 5 дирхам, можно проводить серебряной карточкой на входе, той которая для метро и автобусов. Купить её можно в метро на любой станции и пополнять в автоматах. Автобусом 103 ездила в глобал виллидж, это ярмарка, где находятся павильоны 27 стран мира, там царит сказочная атмосфера, известные здания, почти как настоящие и там проходят разные развлекательные программы, вход стоит 15 дирхам, а дорога в одну сторону этим автобусом 10 дирхам. Также из отеля легко добраться до рамки Дубая, всего пару остановок до станции аль Джафилия и потом ещё пешком идти минут 15. Вход стоит 50 дирхамов. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Также несколько раз ездила на метро и гуляла по Дубай молу, любовалась поющими фонтанами. Это невероятное зрелище. В Дубай хочу вернуться снова и именно в этот отель. Здесь очень вкусная еда, приветливый персонал, хороший WIFi, каждый день убирают и постельное бельё меняют по запросу. Депозита в отеле нет. Отдыхом осталась очень довольна.

еда расположение приветливый персонал
их нет
Добавлено 29.12.18 00:15 (2 974 символов в тексте)

16:54 09.03.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере сейф?

00:12 14.03.19

Здравствуйте, да есть.

20:44 04.03.21

Наталья, подскажите, пожалуйста, а пешком до пляжа не дойти, это далеко? И почему вы не пользовались бесплатной развозкой от отеля, там какие-то проблемы с ней?
На Бурдж Халифа не поднимались?

23:31 13.03.21

Да, это далеко, там 10 км. Я про развозку даже не узнавала, но слышала что есть, просто не хотела быть привязана к чему-то. Нет, на Бурдж Халифу не поднималась.

Все отзывы Natalya Miroshnyk (4)