Регистрация: 12.12.14
феврале 2017
01.02.17 - 21.02.17

лучше немного доплатить, но поселиться ближе к морю

Есть с чем сравнивать в Гоа, поэтому этот отель показался самым "не оч". Добираться до моря далеко, таксистам бывает сложно объяснить, что за отель и где он, и вечером страшно идти по безлюдной дороге до отеля. Все очень ушатанное: мебель, ванная комната (треснутые зеркала в плесени, битый унитаз и т.д.), может, конечно и есть номера получше, но мы видели только номера еще хуже в этом отеле, у одного парня из Башкирии было ужасно сыро, первый этаж, вместо окна или балкона - дверь на улицу, перед ней - забор, поэтому помещение все время в тени и сырости, воняло помойкой, под коном было болото и там квакали ночью лягушки. Постельное и полотенца хуже, чем где-либо, такое ощущение, что ими периодически моют полы. ,Еще в соседнем корпусе жили какие-то люди, которчые жутко кащляли с утра до вечера, аж заходились кашлем (ну мы не всегда были в номере конечно, но они были кажется всегда там), было ощущение, что или наркоманы какие-то героиновые живут, или больные люди. И вот контингент какой-то странный был. Больше туда не поеду!

Правда, был один приятный момент. В отеле жила семья: отец-индус (весь в золоте как новый русский), мать, скорее всего англичанка, белесая тетенька, и парень-подросток, у него как раз был день рождения 17 или может 18 лет. Они широко отметили праздник, в столовой накрыли отдельный большой стол для своих приглашенных гостей, украсили растяжками и шарами. Было шумно, весело, а потом вынесли несколько больших тортов, разрезали их, и угостили всех присутствующих, все были вкусные)). А потом еще был долгий шикарный фейерверк, которым тоже любовалась вся округа!

народу много вечерами в ресторане хотя бы людей много иногда какраоке-вечера
вай-фай платный и не очень хороший очень далеко от всего стремный в принципе
Добавлено 03.01.19 08:45 (1 617 символов в тексте)

08:52 03.01.19

Жить там, конечно, можно, но мы были три недели и это испытание)))

Все отзывы Юля (8)