Регистрация: 24.11.12
октябре 2018
18.10.18 - 25.10.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Октябрьский отдых в Шарме

Всем привет! Решил оставить отзыв о отеле ,хотя прошло уже довольно-таки много времени. Ездили очень большой компанией, включая 2 маленьких детей 2-х и 4-х лет и кучей взрослых ;)

В Египте не первый раз, есть с чем сравнить и т.д.. Не буду расписывать заселение, которое длилось почти час (без денег на ресепшен #админы долго не понимали по русски и т.д., карточку от номера дали размагниченную, номер с видом на #ничего ))))

И так о отеле и территории: есть пара горок, о которую в первый же скат разбили руки 2 человека включая меня. На стыках зазоры в 2 мм... Номера есть как отдельные бунгало, так и в 3-х этажных корпусах. Много зелени, бассейны как для взрослых, так и детей. Основной ресторан и несколько мелких "перекусов". Еда стандартная для Египта...трава скажем так, несколько раз ездили в мак дональдс и просто в кафе, потому что жевать "еду" уже просто не хотелось. Соки стандарт-разбавленное водой юпи и т.д.

Пляж отдельная тема: кто едет в Египет для снорклинга и т.д. Вам не в этот отель. Пляжа практически нет, камни и воды по колено. Во время отлива вода собирается в лужи, в которых маленькие дети писяют и какают.. Чтобы окунуться нормально надо обходить черт знает куда по пантону и погружаться сразу в море с глубиной около 20метров. То есть для тех, кто плавает не уверенно или боится глубины ЗДЕСЬ ОДНОЗНАЧНО делать нечего.

Отдых делали сами себе, анимация в основном для итальянцев, орущая нация, пару раз почти назревал конфликт, но то ли совесть сдерживала, то ли полиция от "набиения лиц.

Короче скажу коротко и доходчиво людям, которые хотят поехать в этот отель: пересмотрите свои планы, выбирайте отель с песочным пляжем, пологим входом и рядом расположенными кораллами ЖИВЫМИ, а не омертвевшими. Мы в этот отель больше ни ногой ;)

Вид на бунгало

Единственный нормальный бассейн

Развлечения и спорт

Горки с зазорами на стыках.

Море во время отлива.

Пантон

В далеке о.Тиран

теплая вода в бассейнах и мороженое.
их масса. все в отзыве...
Добавлено 03.01.19 18:17 (1 791 символов в тексте)

18:35 03.01.19

Здравствуйте, Алексей.
Спасибо за Ваш отзыв об отеле Nubian Village.
Мы учли замечания, указанные Вами в отзыве. Отель постоянно работает над улучшением сервиса, комнат, территории, пляжа.
Ваши замечания переданы руководству отеля и будут учтены при провелении реновации отеля.
Спасибо.
С уважением,