Регистрация: 29.11.16
декабре 2018
13.12.18 - 23.12.18

Доминикана это рай

11 дней отдыха это очень мало. Нужно приезжать хотя бы на месяц чтобы в полной мере насладиться отдыхом. Отель просто великолепен и не знаю кто пишет негативные отзывы. Все супер . Питание и алкоголь это отдельная тема, уровень просто наивысший. Если получится поехать в Доминикану еще раз то только в этот отель и на месяц))))

Добавлено 05.01.19 05:04 (330 символов в тексте)

02:14 14.01.19

Здравствуйте, я из Хабаровска и мы едем туда в октябре по вашему совету на месяц)) Подскажите пожалуйста сколько там аля-карт и нужно ли записываться? Сыр с белой плесенью и шампанское были по утрам? Заранее Спасибо. Михаил.

02:21 14.01.19

Здравствуйте, шампанское круглосуточно))) По сыру именно с белой плесенью не скажу, я не любитель таких сыров. Видела что их очень много и разные. По-моему 4 аля-карт. Больше всего понравился итальянский 3 раза ходили и стейк хаус. Запись зависит от количества людей. В начале отпуска приходили и были места сразу, а ближе к новому году были большие семейные заезды и уже тогда под запись, ожидали около 40 минут.

02:38 14.01.19

Спасибо большое. Еще подскажите пжт позволяет ли браслет ходить в РИУ Баваро или РИУ Палас макао? В аквапарк ходили, как там? Шумных пиндосов много? Спасибо.

02:45 14.01.19

Ходить по территории можно везде. В баваро и Макао нельзя пользоваться бассейнами и барами с ресторанами. Только найбоа и бамбу. Аквапарк самый обычный штук 8 горок из самых впечатляющих воронка, но для разнообразия очень даже неплохо. На момент нашего основного отдыха была только одна шумная компания афганцев, но их успокоили. К новому году таких компаний было уже больше и мужских и женских)))))

04:27 14.01.19

Спасибо.

22:32 14.01.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а за территорией отеля есть какой-нибудь променад? И вообще что есть за территорией отеля?

03:24 16.01.19

Здравствуйте, за территорией отеля какая то дорога и гулять там негде. Если еще дальше пройти наверно пол часа то будут дома с магазинчиками. Мы проезжали на машине на экскурсию когда езали. Мы гуляли вдоль пляжа, там длинная береговая линия что в одну что в другую сторону от отеля.

03:13 16.01.19

Ольга, здравствуй

03:15 16.01.19

Ольга, здравствуйте! Предыдущий коммент не читайте))) Энтер нажал случайно)) Последний вопрос, там икру рисуют красную и черную она натуральная или реплика? Путевку ведь отбивать надо, мы тем более сами летим без туроператоров)))

03:21 16.01.19

Доброе утро))) если еще вопросы будут пишите на почту olkazakrevskaya@yandex.ru думаю так удобнее будет. Вот про икру не помню вроде вообще не было или я не видела ее))) морепродукты все очень вкусные были, единственное кальмары не умеют они готовить он и с пленкой и жесткий какой то.

Все отзывы Ольга (4)