Регистрация: 21.10.13
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2018
26.12.18 - 04.01.19

3.3

Отдыхали с 26.12.18-04.01.19 Отель выбирали по отзывам...

Отдыхали с 26.12.18-04.01.19 Отель выбирали по отзывам на Tophotels. Полное не соответствие ожиданиям. Туроператор Пегас туристик. Перелет Спб-Одва (5 часов) , перевозчик норд авиа , в самолёте не кормят, кресла не отбрасываются сидишь под углом 90 градусов, проходы между кресел узкие. На борту у пассажира случился инсульт из медикаментов нет ничего кроме адреналина. Благо на борту оказалось два врача из пассажиров. пытались привести в чуства. По прилёту человека увезла скорая.

При прохождении израильской таможни натерпелись унижений ( при этом мы летим транзитом) задавали кучу вопросов, вплодь до продедушки и почему так часто бывали в Египте. Просмотрели телефон, все фотографии, контакты. Спрашивали кто собирал чемодан и т.д. Наблюдали картину летела семья муж, жена , ребенок и бабушка лет 76 подошли к стойке в четвертом , таможеница наехала на бабушку вы не семья отойдите, бабушка имела не осторожность сказать дур дом, так эта таможеница выскочила как давай орать повтори, ты что сказала (вообщем эта бабушка стояла пока не прошли все 400 человек). Далее погрузили в автобусы везли примерно час до границы Израиль- Египет после все освободили автобус и груженные чемоданами пошли через переход похоже это на крестный ход, в час по чайной ложке (100 метров) шли два часа. После всех погрузили в автобусы и ещё 5 часов по серпантину и жаре до Шарм-эль-Шейх.

С ДЕТЬМИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

В целом в Египте сервис просел.

Tropitel naama bey 5*

Заселение быстрое, прибытие в 22.30.

Рецепшен красиво украшен к новому году. Менеджеры практически все говорят по русски, очень приятные и отзывчивые.

Очень слабый вай фай. Покупали сим карту 4 г. На двоих за 10$ хватило на 4 дня.

Питание очень скудное 3 раза в день (помидоры, огурцы, морковь и зелень), я конечно люблю овощи, но хочеться чтоб были, продукты из которых можно собрать салат. Мясо одного вида только по разному порезано. Рыбы самая дешовая похожа на селёдку но выглядит не презентабельно. Бедные итальянцы наваренные макароны с трудом походили на пасту, сидели с недавольными лицами. В обед много сладкого, но нет чая, кофе и воды. На наш вопрос администрации, зачем столько сладкого если, нет чая или кофе т.е. возможности запить - ответ чтобы долго не сидели в ресторане. Русский народ смекалистый спускались на 1 этаж брали чай, кофе и затем поднимались на 2 этаж в ресторан и так же восполняли недостаток отсутствующий в ресторане.

В отеле чувствуется нехватка персонала при большой загрузке отеля, люди ходят с тарелками в поиске чистых столов и приборов.

Засекали в среднем грязный стол без приборов мог стоять 15 минут, при этом персоналу могли сказать не единожды, чтобы столы привели в порядок.

Не всегда хватало шизлонгов, у бассейна и на пляже начиная с 11 часов. У пляжа на баре сотрудник мог стоять мыть тряпкой полы стойку бара и тут же бросив тряпку Не мытыми руками обслуживать туристов, подать капучино, чай, лимон, алкоголь, воду.

Аналогично, где подают на пляже обед бросив , тряпку этими же руками вам накладывают картофель фри. Я не выдержала и высказала , после чего достали коробку с одноразовыми перчатками и обслуживали как положено. От многих слышали о проблемах с животами, совет всем берите активированный уголь. Ковры очень грязные, шторы и тюль в номерах, обивка сидений в ресторане не мылись и не стирались со времён фараонов. Освежить все стиральным порошком не требует больших вложений. Жили в главном корпусе на третьем этаже, осмотрели порядка 7 номеров, в ванных все швы в грибке, заляпанный зеркала. Хорошо, что попался нормальный клининговый работник попросили и менял нам полотенца каждый день. Хочу отметить очень плохо пахнет вода, хотя при проживании в других отелях этого не замечала.

Отель максимум тянет на 3 звёзды.

Единственный плюс это расположение. Для тех кто любит ходить по клубам, абсолютно везде стал платный вход от 10-20 $ либо до 300 Египет. Фунтов. Ранее во все клубы мы ходили бесплатно, за ночь могли сменить три клуба и зачастую коктейли предлогали.

Брали экскурсию на яхте на остров тиран, те кто ездит зимой обязательно берите пуховик на палубе сильный ветер при температуре воздуха 24 градуса. Море теплое, рыб много, но массу и трубку все же рекомендую иметь свои ( передается по кругу от одного другому).

Фрукты дешовые лоток клубники 1$ ели тоннами. Свежий клубничный сок 2$. В кафе берут 12% от суммы счета. Мы договорились и нам его не включали.

Хочу предупредить обратно на таможне в Израиле открывают все чемоданы перебирают всю одежду, обувь пропускают через скан ленту. Рейс из-

за досмотра нам перенесли. Обратно дорога заняла 17 часов. С детьми не рекомендую. Ждите прямых рейсов.

Логотип отеля

Ресторан главного корпуса.

Часть пляжа

Расположение центр наама бей.
Грязные холы пыльные номера ванна в грибке сиденья на стулья в ресторане и номерах а так же шторы не стирались со времён фараонов. Отсутствие чая и кофе в обед при изобилии сладкого. Скудный рацион питания.
Добавлено 07.01.19 16:18 (4 704 символов в тексте)

23:43 08.01.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, везли ли Вы алкоголь из Дьюти фри туда?

01:50 16.01.19

Да, в дюти фри мы брали шампанское и вино, ксю-ксю и ром, так как местный алкоголь мы не пьем

13:32 09.01.19

Уважаемая Гостья,
Рады узнать, что Вы уже вернулись домой и у Вас нашлось время, чтобы поделится с нами своими впечатлениями от отдыха и за столь подробный отзыв.
Примите во внимание, что еще во время отдыха Ваши комментарии были услышаны нашим руководством и переданы соответствующему отделу для принятия мер, во избежание не приятных ситуаций в будущем.
Надеемся на новую встречу с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Лина, Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

23:51 28.01.19

Спасибо за ответ)