Регистрация: 09.01.19
декабре 2018
13.12.18 - 20.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично

Год назад в этом отеле отдыхал брат с семьей, хвалили, понравился, фотки и видео из первых рук, решили, что забронируем, только цену выжидали). Редко когда обращаю внимание на бассейны, только море, но Аква меджик сломал стереотипы. Бассейны с подогревом и не один, очень комфортно, а детский пиратский корабль (аквапарк) вызвал море восторга у дочери, классный басик на крыше, но с детьми туда не пускают. Пропадали мы чаще у бассейнов, чем на море. До моря шли чуть больше 5 минут в среднем темпе (машинка тоже курсирует, подбирая желающих по пути), пляж хороший, песка достаточно, маленьким детям копаться будет где, пологий заход, есть кораллы и рыбки, отливы-приливы не существенны. Лежаки находили всегда. Пляж чистый и ухоженный, работает бар с перекусами и напитками. Питание хорошее, много мясного, сладостей, выпечки, гарниров, разных овощей. Фрукты целые и нарезка. Есть а-ля карт, но мы так не дошли, основной устроил вполне). Соки, холодные и горячие напитки, вино – самообслуживание, вино кстати хорошее, понравилось. Приятный бонус-мороженное в пачках, взрослым тоже можно и нужно)). Обслуживание в отеле устроило, никакой дискриминации не заметили, если не предъявлять претензий, быть самому вежливым, то и отношение хорошее, ну а за чаевые тем более)). Уборщик у нас убирался добросовестно и всегда в наше отсутствие, пополнял холодильник напитками и водой, менял полотенца и постельное, добавлял банную косметику. Оставляли на чай – получали забавную фигурку из полотенец. Вид из окна был на бассейн, красиво. Сама территория ухоженная и красивая, много бассейнов, хорошее озеленение, чисто. Есть ленивая речка, но вода в ней холоднючая. Еще отель хорошо расположен, в променадной зоне, в пешей доступности кроме мелких магазинов два больших маркета: Карфур и Клеопатра, в Карфуре можно рассчитаться карточкой. Пройтись вечерком в удовольствие, все цивилизованно и спокойно. По обе стороны расположены отели, гуляли много, все рассмотрели и пришли к выводу, что Аква меджик самый красивый)). Были только на одной экскурсии, но на весь день, в Луксоре, супер, понравилась, давно хотели, по деньгам за троих вложились в 100 дол, на ребенка скидка, только за прогулку на банановый остров платили по месту, наш гид об этом предупредил. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ну и вай-фай. Бесплатный есть, в лобби, связь не очень, нужно либо подгадывать время, н-р рано с утра, или купить местную карточку сим и не париться. Мы остались очень довольны отелем и нашими каникулами, с удовольствием вернулись бы еще!!!

территория чистота бассейны питание персонал
Добавлено 09.01.19 02:45 (2 543 символов в тексте)

13:27 17.01.23

Добрый день, уважаемая АЛЛА!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Мы очень благодарны нашим гостям за комментарии это помогает нам предоставлять максимально комфортный отдых для Вас. Конечно, мы будем очень рады встретить Вас вновь и обязательно учтем и исправим все комментарии. Очень хочется добавить, что с момента Вашего посещения уже произошло много изменений к лучшему.
С нетерпением ждем встречи с Вами.
С уважением
Ms Liubov Faustova.