Регистрация: 09.08.10
декабре 2018
30.12.18 - 05.01.19

Нам все понравилось, отель однозначно рекомендуем! Так держать!

Отдыхали в гостинице «Азалия» с 30.12.2018- 05.01.2019г. Отель расположен в центре Адлера ост. сан. Известия (Курортный городок). До ул. Ленина, где находятся остановки общественного транспорта, от отеля 50 м. До набережной Адлера от отеля 500 м. По прибытии и отъезду предоставляли, комфортный, бесплатный трансфер на ж/д вокзал. Есть бесплатный, ежедневный трансфер в Красную поляну и обратно, что очень удобно. Отель новый, в номерах чистота и порядок, который поддерживается ежедневной уборкой. В номере есть все необходимое. Полотенца меняют каждый день. На территории отеля имеется открытый круглогодичный бассейн с подогревом, длиной наверное метров 30, плюс еще детский. Мы встречали Новый 2019 год в Азалии, банкет (столы просто ломились от еды и закусок), шампанское, живая музыка, салют, танцы, в общем нам все понравилось. У нас было питание (завтрак обед и ужин) шведский стол. Поварам и работникам кухни отдельная благодарность. Все вкусно, разнообразно и по домашнему. Отель однозначно рекомендуем.

Добавлено 10.01.19 15:21 (1 032 символов в тексте)