Регистрация: 10.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Отличный отель!

Хорошая "четверка", семейный отель, пляж чистый, но море мелкое, хоть и с волнами, почти весь день на море дежурят спасатели. Заселение прошло быстро (нас уже ждали все было подготовлено ). Номер чистый уютный. Так как здание стоит торцом к морю то из всех номеров его видно. Во всех номерах есть балкон. Номера уютные, аккуратные, есть сейф, маленький холодильник. Каждый день выдают бутылку воды, фанту, колу, два сока. Убирают постоянно, полотенца для душа и моря меняют постоянно и можно самому в любое время заменить пляжное. На балконе нет сушилки (в соседнем отеле есть настенная, складная). Но сулили на стульях и на перилах, которые изнутри металлические, купальники, и всё остальное за ночь высыхало. Пляж чистый. Лежаков хватало. Песок. Море чистое. Но была опасность отбойного течения. Затягивало в море. Постоянно дежурил спасатель, свистел тем, кто опасно заплывал. Пляж отличный, но очень мелкий но, это, насколько я понимаю, относится ко всем курортам, так что... При этом всегда волны, дети прыгали от восторга ))). Бассейна два, всегда чистые, один более тихий. Хорошее обслуживание, если есть проблемы, решаются быстро. Отличное место также для отдыха с детьми. Супер аниматоры, Маша, очень её любят дети каждый день игры и конкурсы! Команда аниматоров замечательная, очень стараются, есть мини клуб для самых маленьких. Вечерами после детской анимации были взрослые шоу, дискотеки, развлекательные программы. Анимация - ребята стараются, не дают тебе заскучать, привлекают к играм, программам, зарядке йоге. Музыка возле бассейна приятная - не пенсионная. Вечерние программы у бара для взрослых с разными конкурсами. Мы просто не ожидали такого от Вьетнама. А посоветовал нам его нам отличный тур-агент Дмитрий Кукин. Который точно прочувствовал и понял тот отдых, который мы ищем, а это самое главное, попасть в отель, в котором будешь чувствовать себя, как дома. Нашли мы его по совету знакомых в соцсети вконтакте, просто по фамилии и имени. Еще дал нам много полезных советов по стране благодаря которым мы неплохо сэкономили. Отличная еда. Напитки и алкоголь не очень. Это, конечно, если сравнивать с Доминиканой. Если алкоголь - не самый важный вопрос (разнообразие и качество коктейлей), то это минусом не станет. В целом, все отлично, претензий нет. Выбор блюд разнообразный. Морепродукты ( гребешки, устрицы, кальмары, осьминог, креветки ). Мясные блюда ( говядина, телятина, оленина, ягненок, баранина, свинина) Птица ( курица, перепелка, страус, куропатка, утка). Крокодил и лягушки. И все это тушеное, жареное или гриль. Много овощей свежих, тушеных, жареных, гриль. Выпивка с 10 утра до 00 ночи. Питание - чувствуется адаптация на европейского гостя. Кормят просто на убой, вкусно и каждый день что-то новое, постоянно хочется попробовать все... Питание по системе "все включено ". Детям пирожные мороженое, есть и местная экзотическая кухня. Побывали только в бесплатной экскурсии от Пегаса. Для бесплатной экскурсии - очень неплохо! С гидами и посещением разных мест. Ходит до города автобус по расписанию. Тут же в отеле можно заказать и купить фрукты домой. Все обернут и упакуют во фруктовую корзинку. Цена фруктов примерно как в городе. Отель полностью русский, работают вьетнамцы. Нам очень нравится, всем друзьям буду рекомендовать!

Добавлено 10.01.19 20:44 (3 294 символов в тексте)

10:02 12.01.19

Добрый день, Галина! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Нам приятно узнать, что разнообразие и качество блюд в нашем ресторане произвело на Вас приятное впечатление.

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

15:53 12.01.19

Отель закрылся?

09:00 28.01.19

Отель на реновации.

20:57 27.02.19

Здравствуйте! В апреле закончится реновация? А то мы летим..

Все отзывы Галина (1)