Регистрация: 13.01.19
феврале 2018
04.02.18 - 11.02.18

3.3

Дублирую отзыв в связи с новым аккаунтом

Отдыхали в феврале 18 года, отзыв не совсем свежий, если будут в дальнейшем вопросы - задавайте, подробно отвечу.

Слов к принимающей или по поводу самолёта не вижу смысла писать, каждый летит из разных городов.

Отель - заселение с 14-00, да, но мы приехали в отель к 10 утра приблизительно, сказали ждите часа 2-3, почему-то все начали возмущаться, но не понимаю ЗАЧЕМ? Отель один из самых дешёвых, полностью заселён, улетающие в ваш день если и уехали, но номер убрать нужно работникам? В общем, не стали слушать эту ругань, спокойно дошли до банка, поменяли деньги, далее зашли в супермаркет, вернулись в отель, я спокойно подошла к стойке, дала два паспорта, через минуту мне дали ключ от номера.

Нам достался номер на 6 этаже, 612. Я ничего плохого не скажу про номер, тройка, как тройка. Старая не старая там мебель, мне без разницы, ничего не отваливается, не скрипит, что ещё надо?

В спортзал ходили, нормально

Холодильник работал, сейф есть, но мы с ним не разобрались, да и толком документы и др. всегда брали с собой.

Питание - одно и тоже, всегда. Если ужин или обед ( у нас было завтрак и ужин, но если уезжаете на экскурсию, спокойно приходите обедать, никого предупреждать об этом не нужно), так вот, если ужин и обед еще хоть как-то менялись по остроте блюд, то завтрак правда наскучал день на 4-5, поэтому тут дело каждого, голодным явно не уйдешь.

Трансфер до пляжа есть - мы уезжали на 9:30, приходили в 9:10-15, так как уже заполняется автобус к этому времени, но они часто ходят, если что, на паркинг нужно идти, а не ждать в холле

Обратный трансфер - если жалко денег на такси - ждите, но мы решили воспользоваться этим лишь в последний день, уехать там и не удалось, люди готовы убить друг друга за место в автобусе, как бешеные бегут на этот автобус. Поэтому мы спокойно ездили на такси, ни разу не обманули, и проезд всегда стоил 12-13 дирхам.

Пешком от море идти около часа

До Дубая трансфер так же есть, везет до метро Дейра, там дальше разобраться легко, обратно не везет, нужно добираться самостоятельно, но на автобусной станции Дубая (ст.м. Юнион), автобусов до Шарджы полно, разобраться не сложно

Экскурсии брали Современный Дубай, Абу-Даби и Сафари - если есть по ним вопросы - задавайте.

А теперь вернусь к отелю, почему я его не рекомендую, увы и к сожалению, в номере были тараканы. Мы не жаловались, убивали их и всё, т.к. понимали, что мало чего изменят в данной ситуации. Но увы, для меня это действительно был минус. Во всём остальном - отель самая стандартная, обычная тройка

трансфер до пляжа трансфер до дубая
тараканы
Добавлено 13.01.19 13:49 (2 551 символов в тексте)

19:58 12.09.19

Добрый вечер! Подскажите пож-та цены на экскурсии.

Все отзывы DaryaSaf (3)