Регистрация: 21.09.17
сентябре 2017
25.09.17 - 05.10.17

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 14.01.19 15:08

09:35 23.01.19

Отдыхали в данном отеле с 25 сентября по 5 октября семьей с ребенком 9 лет. В отель приехали в 7 утра самых последних. Девушка с рецепшен нас отправила на завтрак, а после завтрака сразу же дали ключи от номера, что не могло не порадовать, т.к. после ночного перелета ждать заселения до 14:00 было бы затруднительно. Окна номера выходил на пустырь перед въездом в отель - ничего интересного и привлекательного. Вначале немного расстроились, попытались поменять номер, свободных не было, потом решили не придавать этому особого значения, так как в отеле мы мало проводим времени и балконом практически не пользовались. Ещё один момент вызвал недоумение - номер спроектирован таким образом, что приходится одна дверь на раздельные душевую и туалет. Получается, если кто-то в душе, то открыт туалет, если кто-то в туалете, то соответственно открыта душевая. Очень неудобно. Уборка нормальная, в зависимости от смены, то получше, то похуже, полотенца и постельное бельё меняли.
Питание - может мы не особо привередливые, но нам всё понравилось. Ассортимент достаточно большой, и красное мясо, и курица, индейка, и рыба, пару раз были морепродукты, но естественно выбор их не такой как, например в Тае или Вьетнаме. Старались брать блюда, которые готовят не заранее, а при вас. Всё было вкусно. Салаты, супы не берем никогда. Фруктов было много, самых разных. Народу в основном ресторане много всегда. Официанты старались оперативно убирать освободившиеся столы и грязную посуду. Ни разу мы не заметили с чьей-либо стороны пренебрежительного отношения в нашу сторону со стороны персонала. Отдельно хотелось бы отметить кондитерскую. После завтрака шли туда пить кофе - всё очень вкусно! В данном отеле 5 ресторанов А-ля карт. Один можно по предварительному заказу посетить бесплатно. Наш выбор пал на восточный ресторан с местной турецкой кухней. Всё было очень вкусно!!! Вот после этого ресторана еда в основном уже не казалось такой вкусной и разнообразной)) Пару раз в основном ресторане был морской ужин, перед входом в ресторан был установлен стилизованный корабль, который наполняли раками. Что творили гости! Особенно отличились русские! Начинаешь понимать, почему нас так не любят за границей. Тарелки, наполненные в три яруса по две в каждой руке, потом это все не доедается, выкидывается, из-за раков устроили столпотворение, набирали целые горы, по дороге к столику раки падали с тарелок. Зрелище еще то!
Пляж. Лежаков хватало на всех. Пляж чистый, а вот море не совсем. Думаю, что это из-за впадающей в море речки, которая протекает недалеко. Пляжные полтенца выдают по карточкам или возле бассейна или перед самим пляжем. С утра брали чистые, вечером их сдавали обратно.
На территории отеля расположены несколько баров, стоек с мороженным. Самый лучший из них - Irish pab. Всегда качественный импортный алкоголь, хорошие коктейли. С 12:00 до 13:00 там же выдавали мороженое Movenpick. Выносить из паба, также как и алкоголь нельзя.
Для меня минусом было расположение отеля. Некуда сходить погулять. Брали пару экскурсий, ездили в аквапарк The Land of Legends. Сами летали в Стамбул. Стамбул великолепен!
Отдыхом мы остались довольны, отелем тоже. Ребенок был в восторге. В этом отеле отдыхали знакомы год спустя. Их отель не впечатлил.
Если есть какие-то вопросы, спрашивайте.

12:24 29.10.19

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за поставленные оценки сервисов отеля "Port Nature Luxury Resort". Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы юлия (6)