Регистрация: 10.10.18
январе 2019
06.01.19 - 13.01.19

Впервые попробовали горнолыжный отдых с детьми. Отель...

Впервые попробовали горнолыжный отдых с детьми. Отель выбрала самостоятельно, по фото, по другим отзывам и не прогадала. Мы все остались очень довольны.

Питание включено, очень хорошее, есть из чего выбрать (два основных блюда, два гарнира, в обед дополнительно суп, а на завтрак молочная каша, постоянно закуски, соусы, на завтрак и ужин выпечка, чай черный или зеленый и кофе не ограничено, фрукты. Вода не в номерах, а в ресторане, в стеклянных бутылках по желанию газированная или нет и её можно брать сколько необходимо с собой в номер.

Две игровые детские комнаты, вполне удовлетворят запросам ребенка.

Бассейн просторный, вода тепленькая, бесплатный, работает до 23 часов. Сауна за дополнительную плату, но весьма умеренную, чистая.

В общем холле в выходные по вечерам играют живую музыку.

Вот чего очень не хватало там, так это нашего закона о запрете курения в общественных местах. Вот всё прекрасно, честно, но этот ужасный запах табака, как только выходишь из номера просто убивал. Неограниченно курят не только в общем холле, но и под дверьми номеров, своих и чужих, где специально для этого поставлены стулья, столы и пепельницы. Вот и выходишь из номера сразу в "пепельницу"! Но, к слову, в номере запаха вообще не было, либо номер специальный для не курящих, либо в номерах всё-таки нельзя курить. Но мы все сами провонялись табаком и вещи по приезду домой.

Номер у нас был просторный, двухъярусный. Внизу мы с мужем и малышкой спали, на втором ярусе старшие дети. Дополнительную детскую кроватку поставили, она достаточно просторная, двухлетняя дочка свободно разместилась. Шампуни, гели, мыло добавлялись по мере использования вовремя. Но в номере было прохладно, а одну ночь даже холодно, почти отключилось тепло в батареях, а на улице -17. Кто любит спать при свежести хорошо, кто мёрзнет берите пижамки потеплее. В холле, ресторане и остальных местах отеля очень тепло, часто полы с подогревом.

До лыжного подъёмника три раза с 10 утра, с интервалом в 30 минут, отвозил микроавтобус бесплатно. Если опоздали или время другое надо, то в двух минутах ходьбы стоянка такси, где Вас с такой радостью отвезут)), цена приемлемая. Муж со старшими детьми часто пользовался этими такси. Ехать до подъёмника максимум 10 минут.

С аэропорта и обратно заказывали в отеле трансфер, микроавтобус отвозил нас и все наши чемоданы на 5 человек)

Обслуживание, сервис всё очень хорошо, доброжелательно. Спасибо руководству, персоналу и всем причастным за отдых!

Татьяна оценила сервисы

Близость расположения к подъёмникам Хорошее питание Просторный номер
Прохладно в номере Сильнейший табачный дым в местах общего пользования отеля
Добавлено 15.01.19 10:18 (2 479 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)