Регистрация: 11.10.16
ноябре 2018
24.11.18 - 07.12.18

Вьетнам не разочаровал, а отель-это не главное тут

Отдыхали вдвоем с подругой. Отель очень излюблен китайцами, так что, если Вы этого опасаетесь-ВАм не сюда...Хотя, тогда и не во Вьетнам)))Ибо китайцы тут повсюду, спасу от них нет. Об отеле, расположен очень удачно, 5 минут до центрального пляжа, до Лотоса ( он является ориентиром во многих маршрутах).Маркеты, аптеки и РИЦ( бронирование туров и обмен валют)-все прямо напротив. Прямо в стену отелю дышит грандиозная стройка- будете ее слышать с самого утра и до глубокой ночи. Но, мы не чувствительные-нам не мешало. Питание-завтра ранние( с 6 утра и до 9) , приходить стоит либо прямо к началу, либо после 8 ( в промежутке наплыв все тех же китайцев, придется с ними воевать за порцию чего-либо). Шведский стол. Достаточно однообразный. Делают яичницу он-лайн и суп фо( но он тут просто отвратительный, пародия). Фрукты всегда есть ( 2-3 вида, обычно маракуйя, арбуз, бананы или ананас). Не придираясь-можно насытиться, если не сильно придираться и успевать) Ресепшн. Девушки милые, приветливые. Понимают по-русски очень плохо, английский чуть лучше. Пляжные полотенца есть , выдают бесплатно, под подпись в амбарной книге. Уборка в номерах. Азиатская. Посредственная-махнут тряпкой по центру номера, поправят постель и все. Меняли ли ее толком не поняли.За 10 дней наверняка поняла только 1 раз. Полотенца меняют ежедневно и дополняют рыльно-мыльные. Воду, чай и кофе ( пакетики 3в1) приносят тоже ежедневно. Отель рекомендую тем, кто собирается мало в нем находиться. За свою цену-очень даже. Заселяйтесь повыше и берите номер , который выходит на улицу( тогда будет балкон).Тратить деньги на отель во Вьетнаме не вижу смысла, лучше потратить по максимуму на экскурсии ( рекомендую Далат, причем 2-х дневную! , Винперл, конечно, на Скайлайн поднимитесь. По разным пляжам покатайтесь. Одним словом, колорит прочувствуйте, а не изучайте постели и занавески в номере)

расположение заселение breakfast box
обилие китайских туристов однообразный шведский стол
Добавлено 15.01.19 17:13 (1 869 символов в тексте)

18:16 16.01.19

Доброго времени суток. Раньше отель подавал на завтраки йогурты собственного приготовления, как с этим сейчас, не подскажите?

14:15 17.01.19

Вот ни разу не попался нам йогурт. Совершенно точно

Все отзывы Надежда (4)