Регистрация: 16.03.18
январе 2019
03.01.19 - 09.01.19

Хороший отель за свою цену

Прилетели мы в 9 утра, но заселили нас только в 14.00, все по правилам отеля, раньше никого не заселяли. Расположение отеля отличное все доступно в шаговой доступности - метро, магазины, исторический центр.

Номер скромный, но просторный и чистый. В номерах белоснежное постельное белье меняли каждые 3 дня, туалетные принадлежности дополняли каждый день, сантехника работала хорошо, номер убирали каждый день. Завтраки, хоть и однообразные, но добротные, выбор хороший : сыры, колбаски, яйца (жареные, вареные), фрукты, салаты, овсяная каша, много десертов. А также приятно удивило то, что в течение дня можно приходить в ресторан до 19.00 и бесплатно попить чай, кофе с различными десертами, бутербродами, представленными на шведском столе. Я такое встречаю впервые.

Практически весь персонал говорит на русском, очень вежливый.

Интернет работал по-разному, то прекрасно ловил на 4 этаже и мы могли спокойно посмотреть фильм в номере, а иногда жутко зависал и все время выкидывал.

В Итоге рекомендую этот отель, соответствует твердым 3 звездам. Когда в следующий раз буду в Праге с удовольствием остановлюсь здесь снова.

Добавлено 16.01.19 13:14 (1 123 символов в тексте)
Все отзывы ALLA KUL (2)