Регистрация: 14.10.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
15.12.18 - 20.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ЗИМНЕГО ОТДЫХА!

Отдыхали в декабре месяце в Delphin Be Grand, очень понравилось!

1. Ресепшен, быстро заселили с раннего утра, работает потрясающая приятная девушка,которая говорит на русском(родом из Моддавии, к сожалению забыла имя), всегда очень любезная и помогает решить все вопросы! Подарила пляжную сумку DELPHIN и футболку .

2. Гастрелейшен. Находится в отдедьном домике рядом с подогреваемым бассейном по дороге на пляж.

Девушка сразу же записала в 2 бесплатных А-ля карт ресторана Итальянский и Китайский, понравилась еда))

Немножко долго несли, но потом исправились. Стол красиво украсили цветочками.

3. Номера стильные, красивые, все работало исправно, убирались каждый день отлично, Мини бар пополняли.

4. Еда выше всяких похвал, есть ВСЕ! До этого отдыхыли и в Riksos и в Gural Primier , еда ничуть не хуже! Убирали со столов сразу же.

5. Напитки замечательны ,на любой вкус, есть даже бутылочный Miller.

6. Отдельно хочется написать про ПОДОГРЕВАЕМЫЙ БАССЕЙН, в котором температура 33-35 градусов, очень большой и красивый! Вокруг пальмы! Есть бар.

Хочется сказать огромное спасибо Менеджменту отеля за ПРЕКРАСНЫЙ СЕРВИС И КАЧЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ!!!! И отдельное спасибо Front menager reseption за быстрое решение наших ПРОСЬБ!

Открытый горячий бассейн качественная еда и напитки доброжелательный персонал красивая территория достойные А-ля карт бесплатные рестораны.
Добавлено 16.01.19 14:08 (1 225 символов в тексте)