Регистрация: 09.09.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ад!!!! Поберегите свои нервы!!!

Долго не решалась рассказать про этот отель , но все же подумала , что может это кому то станет полезным , и люди не будут портить себе в отпуске все настроение , сказать что это ужасное место , это ничего не сказать , люди лучше езжайте в Крым, деньги меньшие , а по факту все тоже самое , даже лучше, и те кто скажет , что это же тройка , я не раз была в тройках, и такой грязищи и хамского отношения не видела (((начну по порядку , по прилёту мы нашли свой автобус , разместились , сразу предупредили что дорога займёт часа 3, ну ничего подумали мы. Этот отель был самый последний, и когда-то вышла с автобуса и прямо перед волос увидела мусорку , уже стало неприятно , ладно это все мелочи по сравнению с тем, что нам сказали что мест нет!!! Было уже 12!!!! Ночи и мы потеряли сутки, тоесть знали, что должны приехать туристы и что номеров не будет, предложили поехать переночевать в другой отель, при этом на ресепшн нет телефона для того чтобы связаться с гидом!!!! А интернет ловит только около бассейна , когда я пошла туда , мне сказали куда вы идёте ???!!!!!! Сядьте и вас заберут!!!! И даже воды не предложили , не говоря про чай или кофе ! А мы не ели с 2 часов дня! Ладно дальше лучше - привезли нас в другой отель , там ни по английски ни по русски не разговаривали , женщина на ресепшн орала!!! Махала руками показывая на нас!!!! Кое как заселили , но то что я увидела навсегда будет в моей памяти !!! Драные простыни, грязище, пошарпанная мебель, розетка из которой торчат провода , душ не работал, туалет тёк, вместе кондиционера разваленный вентилятор !!! Я просто села и рыдала!!! Мы легли в одежде не раздеваясь, а до этого кое как выпросили бутылку воды!!! С утра нас привезли в наш отель на завтрак ((, если его можно так назвать , было пару яиц, заветренные сосиски(((( я не стала есть а попила кофе, но мой молодой человек был очень голодный , так как не ел фактически второй день , познакомилась там с ребятами, они сказали что это постоянно так, отель набирает людей а селить некуда их!!! Обещали заселить к 9, а время было 10, ни ответа ни привета ((( в итоге был скандал , гиды не защищают а прямо говорят нам плевать на вас ! Мы за вас денег не получаем , а отель получает спустя два месяца!! ( но отель знает когда подтверждает бронирование все прекрасно !!!) люди с маленькими детьми приезжают и ночуют там на лежаках!!! Если кто то хочет подтверждение этого ужаса, я могу прислать и фото и видео! Выложу малую часть , в конце концов нас застелили в другой отель, настроение было испорчено как и отпуск !! Но тот отель оказался такой классный , и еда и развлечения и номер ) мы так рады что переселились туда , это было как рай и ад! А ещё когда вы едите то прям рядом со столиком прыгают в бассейн, тоесть столы чуть ли не в бассейне стоят , мяса в этом отеле не ждите ( мои знакомые присылали, чем питались и мясо было один раз за 7 дней!!!!), и ещё когда вы сидите и кушаете рядом стоит душ или что хитине знаю , наверное ноги мыть , и туда выливают какую то парашу, кофе недопитый и прочее ???, в общем пожалуйста обходите это место стороной , я вспоминаю это все с содроганием сердца !!!!

их просто не может быть
крохобор управляющий собирающий деньги и обманывающий людей
Добавлено 17.01.19 09:57 (3 124 символов в тексте)

10:07 24.03.19

Вы выложили фотографии отеля розэ в отзыве об отеле дэйи.проясните ситуацию.и ещё по теме.во всех трёшках где я был стоят кулеры с бесплатной питьевой водой.не наводите панику-уж попить везде можно.а поесть не оставляют нигде.хотите комфорта-езжайте в пятёрку.а Крым в июле раза в два ДОРОЖЕ.

16:39 24.03.19

Читайте отзыв внимательно , вы покупаете путевку в один отель, а вас размещают в другой!!! И ссылаются на то, что мест в данном отеле нет!!!! И люди сидят сутками ждут заселения, или их направляют в данный отель! И так происходит со всеми,если есть сомнения могу направить видео разговора с управляющим отеля, который грубил и кричал, когда мы просили разместить нас!!!И воды в отеле роза не было, и немного имейте представление , о том когда весь день не ел и не пил, и тебя таскают с дороги по отелям,и еду предлагают в аналогичном 3 отеле, не один раз была в тройках и имею представление куда я еду, у меня есть отзыв, и в крыму отдыхать тоже самое по деньгам, была там несколько раз, один раз в Евпатории,и в судаке, и могу Вам дать Контакты людей, кто размещает людей и не трепет Вам нервы, если хотите приключений езжайте и попадаете в аналогичную ситуацию, мой отзыв это предупреждение, чтобы люди не тратили зря свои нервы в свой долгожданный отпуск!

18:30 24.03.19

читайте моё сообщение внимательно-отдыхали в розе-там и пишите.я был в дэи-за копейки отдохнул в отеле на первой береговой с собственным песчаным пляжем с бесплатными лежаками в двухкомнатном номере с кухней.питание и у нас было небогатое-но всего хватало.анимация вечерняя каждый день-и в номерах убирали чисто.обилие турков в отеле не смущало-вели они себя прилично.вода круглосуточно продаётся рядом-50 курушей полторашка(было).а как там в розе или любом другом отеле мне глубоко безразлично.ну строго говоря туда бы я больше не поехал.если только задёшево.

00:32 25.03.19

Я очень рада, что вам все понравилось и вы хорошо отдохнули.Это вы читаете не внимательно, по документам всем мы покупали отель дейли, куда нас и привезли, но сказали мест нет, хотя мы потеряли сутки, которые были проплачены , и привезли якобы в аналогичный отель, если вас сразу заселили, то вам крупно повезло))) в розе мы переночевали и нас привезли обратно в дейли, и честно я видела и завтраки и обеды, это просто кошмар , намёка на мясо не было, а пообщавшись с теми кто там был никому абсолютно там не нравилось , и в этот день нас не заселяли до обеда , связавшись с туроператором, мы переселились с Gold Twins, в котором было и хорошее питание и анимация. Это сугубо моё мнение, я пишу отзыв по личному опыту.

05:53 25.03.19

понятно.только про то что туристов дэи в пик сезона часто селят в розу уже много лет пишут в отзывах.и я Вам вполне сочувствую.испорченный отдых нехорошо конечно..но я ожидал прочитать в отзыве именно о достоинствах и недостатках ДАННОГО отеля.

Все отзывы Ирина (11)