Регистрация: 21.03.14
январе 2019
06.01.19 - 17.01.19

Прекрасный отель!

Отдыхали в этом отеле в январе 2019 года,семьей.

отель находится примерно в 20 минутах от аэропорта,так что высаживали нас первыми, а забирали -последними.

от города-25 минут также,идеальное местоположение,в бухте, среди леса.

Сразу хочу отметить,что отель-НЕ тусовочный,семейный, прекрасно подходит для размещения с детьми.

огромная зеленая территория, ненавязчивый и очень высокий сервис.

размещение идет или в 3-этажных корпусах, либо в бунгало с видом на сад или океан,

оба варианта-хорошие.

в номерах- халаты, тапочки (вьетнамки), наборы для бритья, зубные щетки,зубная паста,ватные палочки, шампунь, гель для душа,лосьон для тела-все пополняется ежедневно.

заселение в 14:00,выселение в 12:00

мы прилетели в 7 утра, нам быстро поменяли завтрак в день выезда(он нам не был нужен, так как улетали ночью) на день заезда,и мы спокойно пошли на завтрак

Завтрак-шведский стол: зелень,мясо, рыба,кофе,чай, колбасы,сыры и азиатская кухня,

каш нет,но есть йогурты (для тех,кто с детьми),картофель, паста и прочее, голодным не останешься.

попробуйте вьетнамский кофе с молоком и льдом, его нет на столах ресторана, он есть в баре,при входе в ресторан, он беслатный,и очень вкусный.

на ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал,который поможет при проблемах.

работают русские Алексей и Нина, и вьетнамец Леонид,который прекрасно говорит по -русски.

обменять деньги можно также в отеле-курс 23 000 за 1доллар, (хороший курс, в городе от 22 тыс до 23 150 тыс за доллар)

весь персонал очень приветлив, все делают для того,чтобы постояльцы отеля ни в чем не нуждались.

один раз у нас сломались розетки- через 3 минуты пришел мастер,все сделал.

территория отеля-огромная,очень много зелени,вьетнамцы постоянно облагораживают все.

пляж:

их по факту 2: один прямо у ресторана, утром он засчет отлива его практически нет,после обеда, во время прилива ,когда вода приходит,там можно купаться,он идеально подходит для детей, там мелко и совсем нет волн.

второй пляж-в 7 минутах езды на шаттле,там уже волны и открытое море, очень вкусный ресторан на пляже,там подают креветки гриль (цена за порцию примерно 600 рублей),пиво (120 рублей) коктейли (240 рублей)

в городе,конечно,все дешевле, туда и обратно отвозит 5 раз в день бесплатный автобус от отеля,

мы за все время были в городе раза 3-4,там очень шумно, грязно, толпа людей,поэтому возвращаешься в отель,и наслаждаешься тишиной.

пляж в городе-очень грязный и очень сильные волны,

поэтому еще один плюс отелю-это чистота пляжа, не такие большие волны как на городском пляже и не так много народа, лежаки есть всегда.

посетите массаж на пляже-цена в разы дешевле,чем в СПА в отеле,качество очень хорошее,

также must have поездки-это поездка в парк развлечений ВИНПЕРЛ, такси от отеля стоит 200 тыс.донгов-это 600 рублей .

туда ехать лучше к открытию, (к 9 утра) и на целый день: водные горки,аттракционы, зоопарк, колесо обозрения,прекрасный пляж, где ВООБЩЕ НЕТ ВОЛН, и даже русский ресторан, где можно поесть пельмени (очень хорошо ,когда устаешь от азитской кухни,и хочется русской еды).Поездку в ВИНПЕРЛ лучше планировать на будни,а не на выходные -там толпа китайцев.

по ценам на еду и алкоголь в городе- пиво 16-18 тыс донгов (54рубля)

азиатский ром -65 тыс донгов( примерно 200 рублей)

вино -от 120 тыс донгов (360рублей)

вода-5 тыс донгов (15 рублей)

в отеле,конечно,все дороже.

из рекомендаций по магазинам:

аптеки САПФИР, они есть в нячанге везде -там русскоговорящий персонал, можно расплатиться наличными и картой,там прекрасный выбор всей азиатской косметики, добавок,витаминов, и как ни странно, алкоголя))

из одежды- одежда из бамбука и и хлопка в магазине SAGA MECONG (кстати, магазин этот также есть в этом отеле,цены немного дороже,чем в городе,выбор -норм

ну и женщинам-это изделия из жемчуга,2 фирмы, которые имеют и русский персонал и предоставляют сертификаты на продукцию:1. СОКРОВИЩА АНГКОРА и ПРИНЦЕССА ДЖЕВЕЛЕРРИ. магазинов куча по всему Нячангу,можно выбрать изделия на любой кошелек. оплата также и картами,и наличными и даже рублями.

в целом,поездкой остались очень довольны, особенно Отелем, расположением и сервисом.

рекомендуем ОДНОЗНАЧНО

размещение территория сервис пляж еда обслуживание
не обнаружили
Добавлено 18.01.19 15:44 (4 129 символов в тексте)

12:32 21.01.19

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости отеля. С одной стороны, пятёрка, а с другой - далеко от центра. К какой ценовой категории его можно отнести?

20:10 21.01.19

У нас вышло примерно 60 тыс с человека за 10 дней только завтраки с перелётом ,он не далеко от центра-20 минут на автобусе или такси, по сервису-соответсвует «5»-ке

19:18 22.01.19

Скажите, пожалуйста, бассейн их большой функционирует штатно? А то у них информация, что после ноябрьского шторма он повреждён .... а восстановлен или нет - информации не нашла...

09:30 29.01.19

добрый день, все работает и все функционирует, во время нашего отдыха -ремонт проводился только в корпусах

21:42 22.01.19

Добрый день!
Спасибо за полезный отзыв!
Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на такси до центра города.
Какие кафе, рестораны порекомендуете? Интересуют обеды и ужины.

Спасибо.

09:31 29.01.19

добрый день, от отеля 5 раз в день ходит бесплатный автобус-туда и обратно, примерное время 9.00, 14.00 и последний около 21.00 отходит туда, обратно-соответственно, через 30 минут
такси до центра стоит от 150 тысяч до 200 тысяч донгов, это соответственно, 450-600 рублей

09:32 29.01.19

по кафе и ресторанам-их куча в центре, выбирайте любое, где есть русское меню, и следите за приготовлением морепродуктов самостоятельно) иногда обмывают

11:06 31.01.19

Подскажите пожалуйста на дальнем пляже есть лежаки, их вроде бы запретили как на Пхукете

16:05 10.02.19

Добрый день. Подскажите, ужины стоит брать в отеле? Нам в турфирме советуют брать. Шаттл до пляжа бесплатный?

Все отзывы Sandra (7)