Регистрация: 19.03.15
августе 2016
25.08.16 - 26.08.16

3.7

Поздний отзыв об отдыхе в Алуште!!!

Отдыхала в 2016 году , путевки покупали со скидкой для сотрудников где работает мой муж ! Цены , конечно, демократичные , поэтому отзыв вполне позитивный ! Ехали в крым на машине в первый раз , путевки были с пятницы (12.08.16), выехали за 2-к суток , приехали поздно вечером 12.08, заселение было долгим , поставить машину мест не было , предложили тащить все вещи на руках в самый последний корпус , который находится на возвышенности ! Муж нашёл проезд прям к входу , так и стояла у нас машина весь отпуск там, хотя сотрудники оставляли записки на стекле - с прозьбой убрать машину , но мы не реагировали, так как ставить было больше некуда 🤷‍♀️ Теперь про сам санаторий :

1) корпус- все старое настолько, что можно смело отправлять все в музей мебели 70-80 годов 😆

2) питание- голодными не были, столовка как столовка! Мы не привередливые ! Ужинать часто ходили по кафе !

3) теретория - очень красивая , есть где прогуляться, есть кафе, в котором мы пару раз сидели по вечерам ! Вкусное мясо , делали заказ , а вино своё разрешали ! Есть бассейн , который можно посещать только после того как тебе разрешит терапевт и выдаст типа справки! Дочка(2года )обожала в нем купаться, там есть ещё маленький бассейн -джакузи 👍

4) море- оно не далеко, а вот пляж от санатория , далековато , сначала нужно дойди до набережной( по которой мы гуляли по вечерам ) и потом направо метров 300! Сам пляж большой, лежаков полно !

5) расположения санатория- находиться в красивом месте , горы, море😍 до самого города Алушта можно прогуляться по набережной , минут 20-30!

6) ездили на экскурсии- на Ай-Петри и на джипах в горы 👌🏻 Супер, нам понравилось ! Своим ходом ездили в Ялту , вечерняя Ялта просто восхитительная !

Крым очень красивый и интересный , хотябы раз туда нужно съездить ✅

Если не заморачиваться на мелочи , то отпуск получиться незабываемым !

P.S это был наш первый отпуск в нашей стране( обычно летаем за границу) но мы не пожалели ! Все было супер !

Расположение свой пляж
Старая мебель нет парковки
Добавлено 19.01.19 20:18 (2 040 символов в тексте)

14:46 08.06.19

ваш p.s.- у нас такая же ситуация )))... много где были, а так хочется полюбоваться НАШИМИ природой и достопримечательностями, показать нашу страну детям, поэтому постараемся следовать вашему примеру (не заморачиваться на мелочи) и вопреки всякому здравому смыслу все ж посетить Крым, он точно того стоит, а сервис и т.п. будем требовать от турков))). Спасибоза подробный отзыв, чтобы знать к чему быть готовыми )

Все отзывы Даша (12)