Регистрация: 16.03.14
феврале 2017
18.02.17 - 28.02.17

Отличный отель

Отель Рамаяна оправдал все наши ожидания во всех смыслах цена качество, не сказать что отель тянет 4 но 3+ уверенно, расположение, персонал, территория и питание все хорошо.У нас был номер де люкс с видом на внутреннюю территорию и бассейн, вообще там два бассейна, и очень даже не плохие, но пару раз мы наслаждались солнцем возле бассейна, так как в Куте нет возможности нормально искупаться в океане хотя отель находится очень рядом в 4-5 минут пешком от океана,отель расположен не перекрестке вокруг все улицы оживленные много кафе, магазинов торговые центры, все находится рядом.Чистота постельного белья и полотенец оставляет желать лучшего, видимо замены проводятся не часто, вообще Балийцы к этому всему относятся безразлично, завтраки за 8 дней немного утомили разнообразие не большое , но это не 5 звездочный отель,сыров колбас и всякого рода нарезок тут нет вообще,убирались каждый день и меняли полотенца, постельное белье меняли раза три за 8 дней,кстати в номере у нас не было такой влажности как писали люди, мы оставляли свет в ванной, работала вытяжка всю ночь,территория у отеля красивая и ухоженная,есть плюс в номере есть утюг и доска.

Расположение территория питание
Добавлено 20.01.19 11:26 (1 155 символов в тексте)

00:35 17.02.19

Здравствуйте!У Вас нет контактов гида по Бали?