Регистрация: 03.03.15

Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Для непритязательных туристов)

Отдыхала в данном отеле в июне 2018 года.

Отель:

Типичная трешка, не стоит ожидать от него многого. Номера немного обшарпанные, на фото видно перекошенную лампу. На первом этаже ресепшн, бар и ресторанчик, в котором проходят завтраки и ужины. Есть свой небольшой дворик с двумя бассейнами: глубокий для взрослых и мелкий для детишек. Шезлонгов всегда хватало. На 1 этаже так же находится бар, стоят столики, можно вечером посидеть на свежем воздухе.

Вайфай есть, правда в номере иногда плохо ловит, приходится спускаться в холл или выходить на балкон.

У меня был номер прямо над баром, окна выходили на внутренний дворик и бассейн. Вечерами было очень шумно, играла музыка, пели караоке, выспаться не получалось.

Кондиционеры в номерах платные - 6 евро в сутки. Я по началу думала сэкономить, но спать было невозможно и балкон не откроешь из-за шума. Так что я в конце отпуска пошла и честно оплатила кондер. Со мной отдыхала семья, которая спокойно пользовалась кондиционером и, насколько я знаю, никто с них денег при выселении не взял. Но тут смотрите сами)) Возможно кому как повезет.

Питание:

у меня были завтраки и ужины. В ресторанчике на 1 этаже просто приходишь и называешь номер своей комнаты. Питание по типу шведский стол. всегда все было вкусно, сытно. Не буду расписывать в подробностях, тут уже писали в отзывах по поводу ассортимента блюд. Скажу только, что голодной я не осталась ни разу. Блюда разнообразные, были и рыба, и мясо, и салаты с морепродуктами. Я осталась довольна.

Расположение:

От моря отель далековато, если посмотрите фото с балкона, то в далеке немного видно море. Честно говоря, по солнцепеку было напряжно идти к пляжу и обратно. До пляжа минут 15-20 обычным шагом.

Куда сходить:

В принципе Пафос такой город, что интересностей и достопримечательностей тут хватает и все в пешей доступности.

Прогуляйтесь вдоль набережной направо до начала пирсов, там иногда можно увидеть пеликанов. Тут же находится вход в археологический парк. Сразу скажу парк большой под открытым небом, спрятаться от солнца там почти негде, так что выбирайте время, когда солнце не такое активное и берите воду и головные уборы. Посмотреть интересно, но быстро надоедает.

Вдоль набережной продается множество морских экскурсий. Не берите первую попавшуюся, сравните цены. Я нашла прогулку на лодочке со стеклянным дном за 10 евро. И она того стоила) Покатались по красивейшему морю, посмотрели на затонувший корабль (ожидала большего=)), желающие могли искупаться.

Там же в бухте находится автобусная станция, откуда на 631 автобусе можно за 1,5 евро уехать на пляж афродиты. Ходит он по расписанию, ехать примерно 40 минут.

Если выйти из отеля и пойти направо минут 10, увидите с правой стороны большой торговый центр, там есть продуктовый магазин, в которым можно недорого купить воду, соки и прочее, а так же супермаркет Jumbo. Тут есть все от купальников и игрушек, до посуды и сладостей. Цены приятные)

вдалеке видно море, можете оценить расстояние

шезлонгов много, свободные места всегда были

Для чего-то в номере есть теплый плед)

питание цена
далеко от пляжа шумно платный кондиционер
Добавлено 22.01.19 06:42 (2 942 символов в тексте)