Регистрация: 16.04.13
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
09.01.19 - 16.01.19

без питания

стоимость тура превысила все ожидания

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв. Начну с того, что отель работает с одним единственным туроператором "Библио Глобус" и это прекрасно. Самолет их, отель их, все организовано на высшем уровне, представители работают с 8-23, в любое время можно решить любой вопрос. В связи с тем, январь непляжный месяц, ехала отдохнуть от снега и гололеда, погулять, подышать морским воздухом.Заезд был большой, но размещение в 9 и 10 корпусах, потому разместили быстро, спросили пожелания, где бы хотелось жить. Меня устраивала тишина, жила в 4 корпусе с видом на бассейн на территорию и дальше на горы, так как был 6 этаж, то вид хороший. Номера небольшие, для семьи может быть и тесновато, но для одной -нормально. Всё работало, в комнате эл.чайник, стаканы, тепло, санузел большой, у меня был с душевой кабиной. Отель имеет 12 больших корпусов, территория благоустроена, всюду велодорожки, кто любит велоспорт, есть где покататься, разные кафе, бани. Я брала тур без питания, о чём не сожалею, но в отеле можно сходить за плату по 300 руб шведский стол (не надо равнять с Турцией 5*) и завтрак, и обед, и ужин, я воспользовалась 1 раз обедом и несколько раз ужином, на обед было 3 вида первых блюд, салаты, гарниры, рыба (не понравилась), кура, компот, чай, на ужин тоже есть что выбрать, но уже без первых блюд. БГ организует кавказское застолье за 1000 руб, РФ к Олимпиаде подготовились хорошо, везде проложены пешеходные и велодорожки, благоустроена набережная, отель рядом с Олимпийским парком, вечером музыкальное шоу фонтанов в 19 час. Ездила на экскурсии, наслаждалась жизнью, не искала недостатки. В номере число, вешала табличку 12не беспокоить", один раз попросила убрать и поменять полотенца. Шампунь, гель, мыло были сразу, но и при уборке тоже положили, можно не везти с собой (но я использую свои). В ванной электрополотенцесушитель, фен, всё работает отлично. Благодарю "Библио Глобус"руководство и сотрудников отеля за прекрасный отдых. И с 29.01. на неделю летим с другом вновь сюда. Надеюсь всё будет прекрасно. Всем хорошего отдыха.

месторасположения территория цена понравилось всё
нет
Добавлено 23.01.19 09:29 (2 077 символов в тексте)

09:31 23.01.19

Извините за опечатки, писала с телефона

Все отзывы Анна (19)