Регистрация: 12.05.18
июне 2018
08.06.18 - 17.06.18

Отличный отдых!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле второй раз. Первый раз отдыхали в 2017году. Когда читаю негативные отзывы, удивляюсь, что людям не хватает. Питание отличное, персонал приветливый. При необходимости моментально помогали решать все проблемы (Надежда, Мустафа и Мехмет на рецепшене). При заселении, в качестве бонуса , вместо стандарта дали двухместный номер. Очень обрадовался ребенок (14 лет). Анимация хоршая! Команда очень старается. Правда в этом году не понравилась уборка. Могли деньги взять и ничего не делать, даже в ванной полотенца с пола не поменять. Приходилось их возвращать, чтобы они всё сделали. Но это нам отдыха не испортило. Территория постоянно убиралась, анализ воды в бассейнах делался (видели несколько раз), официанты старались. Всему персоналу огромное спасибо! Обязательно ещё вернёмся. Уже купили путевку. Ну а недовольным надо ехать в отель другой ценовой категории.

Добавлено 23.01.19 23:52 (895 символов в тексте)

14:52 05.04.19

Здравствуйте. Расскажите подробнее чем кормили?

21:36 23.04.19

Карина, добрый вечер! Питание было разнообразное (курица, печень , говядина, баранина, морепродукты). Мы днём не ходили на обед, питались в снек баре. Там готовили вкусную пиццу, куриные ножки, шаурму, картофель фри, луковые кольца , овощи, фрукты. Нам этого вполне хватало. В ресторане был большой выбор сыров, овощей. Я думаю, что каждый для себя что-то найдет. Плохо, что в ресторане нет кондиционера, но мы старались на ужин занять столик на улице. Утром были очень вкусные круассаны, жарили яичницу на заказ с овощами. Ребенку там очень нравится, в этом году опять туда едем. Правда сейчас отменили UAL, не знаю, что там изменится. Если остались какие-то вопросы, задавайте. Постараюсь ответить.

16:18 25.11.19

Дорогая Ольга ,
Спасибо большое за отзыв о нашем отеле.
Надеемся на встречу с вами еще раз.

Все отзывы Ольга (7)