Регистрация: 14.10.16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2018
18.10.18 - 25.10.18

Хороший отель.

Распечатала на топхотелсе рекомендательное письмо, отдала на ресепшене для менеджера отеля, как и было предписано, ничего сверхъестественного в обслуживании не заметила) Но на ресепшене сразу же дали пароль от вайфая!)

Приехали к 21-00, сразу надели браслеты, поужинать успели. Заселились быстро. Номер стандартный, со стандартными недостатками. Бар пополняли ежедневно (пиво, сок, лимонад), убирались по посьбе.

Питание понравилось, разнообразно, вкусно. Мороженое всегда, сок "свежевыжатый" . Детского стола нет, т.е. он есть, но с теми же блюдами, просто стоявшие на уровне взрослых колен )))

Спиртное отвратительное, виски пахло ацетоном, даже пробовать не стали. Вино и правда подавали каждый раз на обед и на ужин, не пробовали.

Территория красивая, ухоженная, вековые сосны, через которые виднелись горы, зрелище впечатляющее.

Пляж чистый, шезлонгов хватало. В кафешках можно посидеть, пива попить с орешками, кофе, выпечка, пицца и т.д.

Анимация свернулась 19 октября, пару раз после этого устраивали пляски у бассейна под русские хиты 2000 годов, смешно!)

Отношение персонала не навязчивое, убирали быстро, все четко организовано, не напряжно-приятно.

Не очень повезло с погодой, последние два дня шел дождик временами, пляж опустел, территория тоже, скукотища страшная...

Общее впечатление приятное, в целом отель нормальный, думаю в сезон будет интереснее. Хотя под закрытие гостей было много.

Правда не понравилось отсутствие пайка, выезжали из отеля в 4 утра, пришлось запасаться с ужина самим, т.к. предложили завтрак (очень скудный) в кафе, находящееся под рестораном , который находится от ресепшена в 10 минутах ходьбы, а мы жили у ресепшена, представляете утром поднять ребенка, сбегать позавтракать и обратно, успеть на автобус!

Санмар обманул с вылетом! В Анталию должны были утром вылететь, поменяли на 16-00-украли еще один день! А еще и пол ночи, т.к. выезд в 4 утра, а подъем 03-15!

питание персонал территория природа
анимация спиртное отсутствие пайка
Добавлено 24.01.19 13:31 (1 925 символов в тексте)

13:50 25.01.19

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Amara Club Marine и за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!

С уважением, Мустафа

Все отзывы DrSvetlana (15)