Регистрация: 24.01.19
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Впечатления об отеле хорошие

Для первого отдыха на Кипре очень долго выбирала отель, читала отзывы, сравнивала цены. В итоге, остановилась на этом отеле и горящем туре от т-о ТПГ. Организовано все на высшем уровне - комфортабельный перелёт, своевременный трансфер, сопровождение. Менеджер была на связи 24 часа в сутки и помогала в решении всех вопросов. В отеле нас заселили сразу по приезду. Персонал на рецепции отзывчивый и приветливый. Номер с видом на море. Хороший ремонт, качественная мебель, современная техника. Ванная комната с красивыми зеркалами, пушистыми полотенцами и набором качественной косметики. Тв, кондиционер, холодильник, фен, чайник - все есть. На балконе есть стол и стулья. Убирались ежедневно, меняли полотенца, доносили все необходимое. Претензий не было. Территория отеля относительно небольшая, разделена условно на бассейны, зону отдыха и пляж. Все чисто, аккуратно. Лежаков достаточное количество. Пляж очень чистый, нет ни камней, ни водорослей. Лежаков много, полотенца пляжные можно менять в баре на протяжении дня. Нет душа, но можно обмыть ноги из крана. Очень хороший пологий заход в море. Волн нет, благодаря удобному расположению пристани с яхтами, которая закрывает берег от ветра. Питание - вкусное и разнообразное. Завтраки - каши, омлеты, яйца, овощи, сосиски, тосты, хлопья, гарниры, нарезки, выпечка, фрукты, различные напитки, включая шампанское. На обед различные виды мяса, рыба, морепродукты, салаты, гарниры, соусы, десерты. Ужин также радует разнообразием и приятным, ненавязчивым музыкальным сопровождением. Обслуживают быстро и качественно. Вай фай работал без проблем, как в номере, так и на территории отеля. Сотрудники все очень внимательны и улыбчивы, всегда спросят как дела, помогут во всем. В отеле очень тихо, спокойно, размеренная и уютная атмосфера. Тем, кто хочет отдохнуть полноценно и с комфортом, этот отель понравится точно, советую посетить!

Добавлено 24.01.19 23:17 (1 886 символов в тексте)

12:59 11.04.19

Добрый день, Эльвира! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали такой подробный отзыв о нашем отеле. Уверены, что он пригодится многим при выборе отдыха. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и благодарим, что отметили работу нашего персонала. Мы работаем для того, чтобы Вы отдыхали и получали удовольствие от Вашего отдыха. Мы будем рады приветствовать вас обратно в отель, особенно после завершения наших ремонтных работ. Обязательно пишите, если понадобится помощь при бронировании. Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer