Регистрация: 27.02.12
январе 2019
15.01.19 - 22.01.19

Вернемся в Линду.

В этом отеле мы постоянные гости. так получилось, что приехали два года назад зимой по очень привлекательно цене на двоих, отмечали день рождения мужа, выгоднее было провести его на все включено неделю в Турции, чем собирать стол, в общем смылись ото всех. С тех пор ездим в этот отель. Чем же он так нам нравится: есть в нем что-то такое домашнее, мы его "дачей" называем. В этот раз было так же, как постоянным гостям и имениннику нам презентовали торт, шампанское, корзину фруктов и бутылку вина.

Отель: территория небольшая, теннисный корт, столы для настольного тенниса, два открытых бассейна, один с горками ( работают с мая). Бассейн не подогревается зимой. Есть крытый бассейн, не огромный конечно, но вполне норм. Баня, хамам бесплатно, если вы там просто сидите. Когда сауна остывает, можно дядечке сказать, он кнопочку нажмет и темп. поднимется. полотенца под депозит 10$ , дают на рессепшн карточки их меняют внизу в сауне на полотенца, не забудьте чек на депозит, по выезду его возвращают. Из развлечений зимой, конечно очень спокойно. В лобби баре раз в неделю может быть живая музыка. Когда были в апреле в этом отеле, то анимация уже была. Амфитеатр на улице, где бассейны. По расположению номеров: есть со стороны бассейнов ( но там по ночам немного шумно от дискотеки), и на главный вход ( с этой стороны минизоопарк (многие жалуются на крик павлина и петухов по утрам, выбирайте сами где вам лучше селиться. В этом году со стороны главного входа идет стройка, вроде как новый корпус или отель строят, немного шумно, но с закрытыми дверями норм. Питание было очень хорошее: было все, мясо: курица, индейка, баранина, телятина. Гарниры всевозможные. Сладостей прям завались, мороженое. вай фай в лобби баре бесплатный, не очень сильный, но пообщаться можно. В номерах и т.д платный, 10 $ неделя. В номерах стандарт обычно двуспалка и полноценная полуторка, удобно кто с детьми. До моря пешком ходили, не напряжно вдоль торг.улицы или озера. Летом в отеле не были, возможно он наполняется людьми и становится шумно, потому что он небольшой. Отель скорее кому за 30-40, много пожилых немцев, сидят себе в карты играют в лобби))) В общем, подведя итог, приедем снова, отель все время с постоянным рейтингом и нам нравится.

Гостеприимство чистота внимательность персонала расположение аккуратность
Добавлено 25.01.19 14:12 (2 248 символов в тексте)

19:40 27.01.19

Собираюсь в отель в феврале хотелось бы поинтересоваться есть ли в номере тапочки и бутылированая вода. И ещё насчёт шезлонгов у моря на пляже и у бассейна в зимний период. Спасибо.

20:59 27.01.19

Тапочки и вода есть, можно и в баре воды попросить, без проблем дадут!!! Шезлонги есть и на пляже и у бассейна!! У линды пляж подсвечивается в темное время суток, у других темнота..хотя работал еще отель MARITIM SARAY REGENCY , но пляж был темный

15:55 29.01.19

Любовь, добрый день! Рассматриваем этот отель на февраль. Как-то мало свежих отзывов и один этот супер положительный, даже странно. Вы остановили свой выбор на нем?

09:18 02.02.19

Про тапочки и воду ответили, воду и в номер ставят и внизу в лобби можно взять, поллитровые бутылочки. Шезлонги на пляже есть, садитесь, ложитесь. Другой вопрос, что холодно. Пляж еще особо не функционирует(я имею в виду, что бар на пляже закрыт. Но часть пляжа Линды действительно подсвечивается, работает туалет и платный витамин-бар. Когда были в апреле с 3-8 число, то все уже работало.

22:04 27.01.19

Спасибо огромное

00:00 30.01.19

Всем доброй ночи пишу почему выбрала отель из-за бюджета отпуск надо в обязательном порядке за какие года отгулять . По отелю стоят 5 вроде отзывы не злые. Люди довольны. Еду с 7 по 16 февраля уже купила путёвки. Посмотрим что собой зимний отдых в Турции. А вообще мне очень нравиться сеть отелей гроуникальный палас серентли шарм

Все отзывы Татьяна (9)