Регистрация: 15.11.14
январе 2019
01.01.19 - 25.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель за такие деньги. Питание отличное, без...

Хороший отель за такие деньги. Питание отличное, без замечаний. На пляже всегда хватает лежаков. Спокойно и безопасно.

питание безопасность море пляж
номера пляж в выходные
Добавлено 25.01.19 23:19 (118 символов в тексте)

13:05 30.01.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на самом деле, что на территории отеля и в отеле нет wifi??? Как Вы справлялись с данной проблемой?

17:48 30.01.19

Здравствуйте! Wi-fi есть платный, честно, даже не узнавала расценки. Мой совет Вам-приобрести симку в салоне связи Claro через дорогу от отеля, кто-то говорил 5-6 долларов за 5 дней. Лично я прибрела экскурсии в Педро, и мне симку дали бесплатно

18:20 30.01.19

Скажите, а Вы заранее приобретали у него экскурсии? Я нашла их сайт и не понимаю удобнее заранее все забронировать или по факту? Еще можно несколько вопросов про отель? На самом деле все так плохо? Грязные, убитые номера без балконов. Из еды выбор ни о чем...Мини бара в номере нет и пляж и территория грязная???

14:39 31.01.19

Я не в курсе про сайт, все приобретают на месте. Как раз ведь можно все обсудить, вопросы задать, куда лучше съездить. Нам сделали ещё скидку.

14:45 31.01.19

Первоначальный номер мы поменяли, был сломан душ, стоял жуткий запах химии, мне аллергику было невозможно находиться. Есть корпуса новее, значительно. Не бойтесь ехать, я тоже сначала по отзывам думала, что отель в плачевном состоянии.
Балконы есть у каждого номера, убирают ежедневно, вообще ни единого замечания. Я работала долгое время в отельном бизнесе, могу оценить. Питание совсем не на 3 звезды, а больше, очень все прилично. Мини-бара в номере нет, как и холодильника самого, это небольшой минус.

10:21 31.01.19

+ тоже интересует ответы на эти вопросы

14:50 31.01.19

Ответила выше )

15:38 31.01.19

Спасибо Вам большое за ответ!!!

Все отзывы Ксения (2)