Регистрация: 07.12.11

спасибо
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

Семьей самое то!

Все никак не могу написать отзыв! Отель очент даже не плохой, учитывая что это 5 ка и за такие деньги, очень даже. В вкратце, приехали, заселили быстро, почти все дают $ для наилучшего номера. Сразу пошли на пляж, номер был 5520 или что-то вроде, далеко, вид на море с угла, спокойно да, но спускаться что на еду что на пляж тяготно. Море хорошее, заход тоже.. но лежаков мало и тесно очень, обычно зона до моря больше и шире, тут все очень тесно. Минус за это и лежаков мало. Кормили хорошо. Утром и в обед и на пляже, разная вкуснота, но очереди.... как они нас вымотали. Из-за этого воздержалась от рекомендации... очередь за едой, блин, серьезно? Неее.... горки крутые, аниматоры реально классные, скучаю по их энергетике. Отличный парень учил меня стрелять из лука, если кто там будет, скажите ему что Жду фото себя с луком( Надя с Жанной ), до сих пор! Очень классно научил меня стрелять и хорошо говорит на русском. И каждый вечер шоу, тоже поучаствовали в конкурсе пар, смех конечно, Майкл Джексон в моем исполнении шлет вам всем привет. Горки потрясные, очень круто когда в отеле есть чем развлечься, доча и муж там постоянно. В детский угол не ходили, маловат, но зато в тени. Вечерами играли на саксофоне, очень трогательно, слушали с наслаждением. Очень приятно все было и хорошо, рядом магазинчик. Я даже умудрилась заболеть, так съездили в аптеку и через переводчик с их Сим карты писала что нужно на их языке. Я знаю англ язык но не в лекарствах! Интернет есть но только рецепшн, хотя иногда в номере ловил, но очень туго. Лучше их Сим. Но там трафика мало, закупали еще. Отдых отличный, на ужин ставят бутылочку вина какую захочешь. Спасибо за все, правда вода все таки плохая питьевая, несло всех понемногу. А , еще кальян класс, не жалейте, возьмите, очень приятный и недорогой. Впечатления хорошие, если бы не ходить сто лет туда обратно. И последнее, берите спа, мы взяли и муж и я и дочь, ходили в самую жару на процедуры, и массаж и солевой бассейн,столько всего нам сделали все 7 дней, и чаем напоили, и массаж и дренаж, такие интересные процедуры, мне понравилось, девочки супер, подружились даже без языка, на английском моем😋😎😍 даже муж после приезда уже не мог без массажа. А стоило порядка 200-300$ за все это, 7 дней подряд по 3-4 процедуры в день, считаю, копейки. Берите, и еще и в бассейне крытом солевом поплавала пока мужа ждала и пока жара на улице чтоб не сгореть. Единственное НО, много тунисцев приезжает тоже в бассейн, в обед в основном, а так получила массу удовольствия. И да, ваши процедуры по антицеллюлитному мсссажу минус 3 кг, спасибо золотые. Сулейма привет огромный, вы золотые девочки. Спасибо всем еще раз.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Для детей

Развлечения и спорт

Место люди бассейн горки анимация разная еда море рядом спа солевой бассейн
Длинные корпуса далеко идти от номера лежаков мало плохая питьевая вода
Добавлено 27.01.19 15:40 (2 709 символов в тексте)