Регистрация: 15.01.19
Читательский охват: 2028
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
10.01.19 - 20.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я в восторге от своего прибывания в этом отеле. Приехала...

Я в восторге от своего прибывания в этом отеле. Приехала около 10 вечера, 5 минут и заселили. Жила 14 этаже. Меня не отвлекал ни гул кондиционера, ни шум с улицы.

Каждый день убирали, в моем номере идеально всегда.! Было все полотенце, тапочки. Я сама сказала, что халат мне нужен. Ванные принадлежности, которыми я также не пользовалась, но всегда все приносили!

Не было такого, чтобы мне не доносили чего-то. Я слышала такие жалобы от русско говорящих туристов 🤔🤔🤔 и за то, как они доносили жалобы криками, даже было не по себе 🙄

у меня всегда все было замечательно.

На пляж ездила на такси всегда. Потому что в автобусе было невыносимо😭 по той же причине русских туристов, которых бегут кричат и толкаются.

Персонал очень хороший. На ресепшене было 2 русско-говорящих молодых человека, но к сожалению я не посмотрела их имена.☺️ ответили на все мои вопросы❤️ всегда помогали, впрочем как и все.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Эмоции положительные, и хочется в скором времени сюда вернутся. Именно в этот отель.

Спасибо вам❤️❤️❤️за отдых❤️

Отдыхала в одиночку в январе 2019

Добавлено 27.01.19 16:54 (1 229 символов в тексте)

20:32 31.01.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста с ребенком 7 месяцев реально ехать в этот отель? далеко ли море от отеля?

11:05 13.02.19

Как так? У Вас написано , что отдыхали в одиночку , и тут-же - с семьей. Копируйте чужие отзывы внимательнее. :)

Все отзывы Юлия (2)