Регистрация: 27.09.10
ноябре 2018
10.11.18 - 18.11.18

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Обычная эконом пятерка.

Приехали в отель ближе к обеду, отправили на обед, после обеда сразу поселили.

Номер - уставший, но все работало. Убирал очень хороший парень - Абду, большой молодец. В барах, на ресепшн, в основном работают хорошие ребята. Очень хорошие девушки по работе с отдыхающими, им большое спасибо. Про удобное расположение отеля повторять не буду, рядом Меркато, Старый город.

Питание - начало было неплохим, потом пару дней мрак, костлявая рыба, по кусочку курочки в руки..Странный такой олл-инклюзив. После общения с девушками с гостевого сервиса все наладилось. На завтрак почти всегда очередь за яичницей, выйдет ещё один повар, очереди нет, но это было к сожалению редко. И да, то что подают на завтрак, это не кофе, а какая то бурда. В последний день, в баре в главном корпусе поставили новую кофе машину, так держать =). Из плюсов-питьевая вода в свободном доступе.

Территория чистая, все ухожено.

Большой плюс-пляж. Места много, ветер редко. Пляжные полотенца конечно пора поменять.

Летал от Анекса, гиды как обычно у Анекса, редкая сволочь, угрозы, хамство... Где они их берут?

Жаль что отель закрыт,в общем-то отдых удался.

Пляж.
Добавлено 29.01.19 00:04 (1 149 символов в тексте)

18:33 04.05.19

Здравствуйте!

В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха. А также за время, которое Вы уделили написанию этого отзыва.
Мы очень рады, что в целом оправдали Ваши ожидания и Вы насладились своим отдыхом.
Мы с удовольствием передадим благодарность упомянутым сотрудникам, мы очень ценим такую информацию.
Также мы искренне благодарим Вас за комментарии по поводу питания и работы ресторана. Можете не сомневаться, что они будут переданы главам соответствующих департаментов и менеджмент отеля примет меры.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла!

С уважением,
Гостевой сервис