АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 67
Читательский охват: 14993
Фото: 43

Бронзовый статус

2 123
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
30.08.18 - 10.09.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо

Посетили данный отель в конце августа 2018 г, отель бронировали самостоятельно на Букинге, поэтому отзывы читали соответственно там же. Рейтинг отеля был достаточно высокий, в принципе отзывы соответствует действительности.

Из аэропорта добирались на рейсовом автобусе, остановка прям возле отеля, за 11 евро с человека это очень удачный вариант, так как за такси запросили 200 евро. Заселились в 12 часов, что очень порадовало!!! При заселении возникли небольшие разногласия с менеджером на рецепшн. Оплачен был номер размером 40 кв.м. Однако нам дали номер гораздо меньшего размера, на 5 этаже под крышей, поэтому потолок к номере с одной стороны был скошен и балкон без крыши, в дождь его заливало полностью. Когда я спросила почему нам дали такой номер, мне ответили что оказывается в моем бронировании было 2 отдельных кровати, а нам сделали одолжение и дали номер с 1 большой кроватью. Спорить не стали, номер в принципе устроил, не придираясь к мелочам.... В отеле чисто, белье и полотенца менялись регулярно,в столовой тоже скатерти менялись после каждых покушавших, так что относительно чистоты все понравилось.

Отель находится на 2 линии, с одной стороны от моря далековато, но с другой стороны подальше от центральной улицы, на которой постоянно шум, гам, орет музыка, толпы людей. За расположение 4. Море ХОЛОДНОЕ!!!! реально в конце августа я ждала воды потеплее, но нет! Дети убегали от родителей с воплями что не хотят купаться, взрослые тоже заходили в воду с напрягом))))

Питание брали завтрак-ужин, неплохо, достаточно разнообразно, выбор большой. На завтрак всякие напитки и даже шампанское, на ужин никаких напитков, даже воды. По отзывам в Испании так везде, поэтому были к этому готовы, платно напитки не покупали, пили потом в номере на балкончике, не напрягало)))

В целом отелем довольны!!! Из-за холодного моря вряд ли туда вернёмся, но тем кому это не помеха готова этот отель порекомендовать.

Плюсы отеля
Чистота расположение относительно центральной улицы питание.
Минусы отеля
Далековато от моря иногда на завтрак на вход были большие очереди.
Добавлено 29.01.19 16:26 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (14)