Регистрация: 31.01.19
январе 2019
21.01.19 - 29.01.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель приятно удивил. Самый главный плюс отеля - это первая...

Отель приятно удивил. Самый главный плюс отеля - это первая линия!

Отель построен так, что одна сторона номеров почти постоянно на солнце, а вторая в тени. К сожалению в тени очень плохо сохнут вещи, но зато не жарко (хотя в это время года вообще не жарко). нам достался номер на 1 этаже примерно в середине корпуса между рестораном и морем. Очень удобно ходить через балкон и довольно уютно.

НОМЕР: в номере 2 кровати (1,5 сп), есть зеркало в полный рост, холодильник, сейф, фен. в ванной комнате полноценная ванна, унитаз, биде. все удобно и функционально. на полу плитка. Будьте осторожны с мокрой плиткой на балконе - очень легко можно подскользнутся и упасть! в номере посторонней живности не наблюдалось)

ТЕРРИТОРИЯ: Отель открыт для ветра, поэтому у бассейна не очень уютно лежать в ветреную погоду. Зато бассейн с подогревом - просто красота. можно вообще не вылезать. Вроде есть сауна на нижнем этаже, но мы не ходили.

На море: достаточно лежаков и матрасов даже с учетом того, что в отель приезжают посетители из других отелей.

можно сходить в соседний Гранд и прокатится на водной горке, хотя персонал отеля не приветствует посторонних, но главное сильно себя не выдавать и тогда к вам не будет вопросов.

ПИТАНИЕ: тут уже много описано про питание. не очень разнообразно, но голодными не уйдете. очень порадовала геркулесовая каша на завтрак. дети кушали с удовольствием.

ОБЩЕЕ: Пешком в сторону набережной можно дойти до полноценного супермаркета (обязательно скачайте в телефон перед поездкой - 2ГИС. просто выручалочка) , приобрести воды, фруктов и молочку. (молоко верблюда надо попробовать обязательно)

Отдельно хочу сказать для тех кто любит отдыхать с огоньком. Имейте ввиду: Шарджа это местный монастырь. Развлечений, Баров, Кальянов для курения, Ночных клубов и Алкоголя в свободном доступе там нет.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вообщем, отдых удался! Мы очень довольны отелем.

Добавлено 31.01.19 05:02 (1 937 символов в тексте)

23:50 01.02.19

Подскажи пожалуйста, цену экскурсии. Тоже летим туда 22 февраля

21:52 07.02.19

Спасибо. А если брать экскурсии у туроператора? Групповые? Можно цену за человека?

Все отзывы Алёна (1)