Регистрация: 12.07.13
январе 2019
18.01.19 - 27.01.19

Отличный отдых в прекрасном отеле!!!

Второй раз в Индии, в первый раз с отелем не повезло, во время отдыха там присмотрели отель Casa De Cris и не ошиблись. Красивый и уютный отель, поселили нас в 311 номер, вид на пальмы и кокосы, иногда по пальмам пробегали бурундуки. Номер далековато, вай фай не ловит, но все эти неудобства компенсировал хозяин отеля Mike своим вниманием к гостям, впервые встретила такого заботливого и щедрого хозяина. Каждый вечер мы ходили в кафе Mikes place, где играла живая музыка, пели все хиты, в том числе и на русском языке, постоянно были комплименты от Mike в виде фруктов, напитков и еще многое другое, за что ему большое спасибо. В кафе очень вкусно готовят, нас обслуживал официант Bosco, он хорошо говорит по русски, всегда резервировал нам один и тот же столик.

В номере есть все самое необходимое, кондиционер, вентилятор, холодильник, чайник, сейф, телевизор. Только фен возьмите с собой из дома, это же не 5 звезд. Балкон со столиком и стульями, где можно посидеть.

Завтраки в отеле вполне приличные, кофе или чай, сок на выбор, омлет с сыром из 2 яиц, 2 тоста, джем и масло. Мы с дочерью наедались.

Очень удобное расположение отеля, до пляжа 10 мин и по дороге можно купить все что пожелаете. А еще у отеля есть свой пляж, куда возят бесплатно, туда и обратно, там нет надоедливых торгашек. Лежаки и зонты там тоже бесплатно, есть шейк Mikes oasis, где мы обычно обедали. Сходите обязательно туда на пляжную вечеринку, не пожалеете. Из экскурсий мы брали опять крабалку, очень нравится, а еще ездили на 2 дня Хампи и Бадами от Пегаса. Здесь нам не повезло с водителем, он не знал дорогу, гид Анна ему подсказывала куда ехать и поэтому в пути мы были 10 часов, а потом чтобы все успеть посмотреть бегали. Еще в самом начале экскурсии у нас сломался микрофон и гиду пришлось кричать, что не очень удобно. В целом экскурсия очень интересная, но утомительная. Год назад я отдыхала с мужем, а сейчас дочь впервые побывала в Индии и в восторге от поездки, говорит как в сказке побывала. Мечтаем еще поехать в эту страну и только в этот отель.

Расположение чисто уютно есть все самое необходимое.
Не обнаружено.
Добавлено 02.02.19 18:28 (2 786 символов в тексте)

21:14 21.02.19

Светлана, подскажите, пожалуйста, свежие морепродукты где-нибудь по близости можно купить?

17:56 26.02.19

Ирина здравствуйте! Мы заказывали морепродукты на пляже,в шейках предлагают свежий улов на выбор, на рынок мы не ездили, но знаю что другие туристы ездили. Нам не хотелось тратить на это время.

16:29 01.08.19

Как на общий взгляд 10минут до моря пешком... Далековато??? По какой дороге??? Проселочной или асфальт?!! На байке можно проехать?? Или по песку много идти от места где можно запарковать байк???

16:07 16.08.19

Дорога на пляж это асфальт, проходите мимо магазинчиков, аптеки, супермаркета, где мы обычно по пути покупали напитки. Для взрослого это не так уж далеко, ребенку будет посложнее. На байках на пляж никто не ездил. Мы несколько раз сходили на пляж что рядом, а в основном ездили к Майку на бесплатном трансфере сразу после завтрака, обратно тоже вас привезут когда попросите.

16:35 16.08.19

спасибо за ответ. уже приобрели билеты в данный отель на новогодние. этот год тоже встречали в Индии.

17:16 16.08.19

Мы тоже забронировали но пораньше на 22 ноября. Если есть вопросы, пишите.

19:08 16.08.19

Ну вряд ли появятся, в новогодние самые высокие цены и даже на байки.... В обычные можно за 300 снять, а в новогодние 1200 сутки

Все отзывы Светлана (5)