Регистрация: 11.01.19
январе 2019
19.01.19 - 31.01.19

3.3

Пишу отзыв первый раз, так что не судите строго)) В отеле...

Пишу отзыв первый раз, так что не судите строго))

В отеле второй раз. Были пять лет назад здесь. За прошедшие пять лет проведен ремонт бассейнов и на этом все изменения закончились. В отеле находились очень мало. Ехали в Тай чтобы быть больше на море, а не сидеть в номере или у бассейна. Купались на пляже Танцующая девочка (40 мин на туктуке от отеля. Ездили каждый день компанией 10 чел). Цена, как договоритесь 130-150 бат с человека (туда и обратно). 20 бат стоимость входа на пляж. Пляж очень понравился (хвойный лес на берегу почти белый песочек и чистая прозрачная вода). Немного портили картину на пляже местные собаки, но они не агрессивные и живут своей жизнью. На острова решили не ездить по причине отличного варианта с пляжем. Еще выбрали время посетить сад Нонг Нуч и аквапарк Рамаяна. Все понравилось.

Еда везде одинаковая. Кушали в кафе и иногда брали креветки на пляже. Намеков на отравление ни разу не наблюдалось. При покупке пробуйте торговаться. Раньше торговались почти все тайцы, а теперь ситуация меняется, но все же иногда скидывают цену. После недели пребывания еда немного начала надоедать. Но за ранее было все предусмотрено. Привезли из дома сало, колбасу и конечно наш черный хлеб (помогло очень). На второй день простыли из-за кондиционеров которые повсюду. Лекарства брали из дома. Лечились 3-4 дня, но не смотря на недомогание поддерживали себе настроение морем и солнцем.

Персонал по прежнему совсем не говорит и не понимает по русски. Да и с английским тоже не очень у них. На ресепшене один взрослый таец по английски немного может.

Жили на 17 этаже. в левым крыле с видом на парковку. Чуть не забыл. в левом крыле слышен небольшой гул от работающих вентиляторов (видимо система кондиционирования), который через пару дней перестали замечать и слышать.

В день приезда случилась неприятная история. Уставшие после перелета и дороги ждали заселения. Решили переодеться. Разместились в лобби, в дальней части от ресепшена, за лифтами. Достали вещи, по очереди сходили в туалет переоделись и пошли на рынок убить время до заселения (2 часа). Чемоданы оставили около мальчиков носильщиков, на против ресепшена. Так в принципе все делают. Через пару часов пришли в отель, заселились. Начали разбирать вещи и обнаружили что нет фотоаппарата. Все проанализировав я понял что его оставили на диванчике в лобби когда переодевались. Диван темный фотик в черной сумке. Не заметил короче когда уходил. (сам конечно виноват) После долгих просьб посмотреть видео наблюдение нам согласились помочь. Но камеры как оказалось стоят не везде и качество запись оставляет желать лучшего. Просмотрев все камеры нашли кто взял, но русские туристы не лыком шиты. Забрав фотик, обходя камеры, аккуратно в номер. У лифтов на камере не попали, видимо по пожарной лестнице поднялись. Я службе безопасности два дня мозг выносил, но к сожалению они разводят руками, испарились))) В общем проработаны были все варианты, но установить местонахождение номера где находился мой фотик не удалось.

Решили не портить себе отдых. Постарались забыть и не говорить про это и провести время для себя.

В итоге отдых прошел не отлично, но все же хорошо не смотря ни на что! Нужно извлекать максимум позитива и не обращать внимание на мелочи и разные детали! Вы уже в Таиланде, расслабтесь и получайте удовольствие!

Не ждите от этого отеля чего-то особенного, он реально старый, но для нас он очень удобен из-за своей территории и расположения. Все что мы хотели это нормальные завтраки, приемлемый ночлег и отсутствие бурной жизнедеятельности вокруг (как в центре). В итоге получили ровным счетом то к чему были за ранее готовы.

P.s. уважаемые туристы, не забирайте чужие вещи или возвращайте их на ресепшен. У вас тоже может приключиться что-то подобное.

Фотик конечно дорогой был (зеркалка), но гораздо ценнее то, что было на флэш карте.

Буду очень признателен, если вернут флэшку!

хорошая территория вполне нормальный завтрак море чище чем в центре вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности
убитый номерной фонд не говорят на русском
Добавлено 04.02.19 07:49 (3 897 символов в тексте)

13:59 09.03.19

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В НОМЕРЕ БЫЛ ЧАЙНИК?

14:02 09.03.19

Да