Регистрация: 17.10.14
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Супер!

Были в 16 году, но вспоминаем до сих пор и хотим вернуться! Заселили сразу, на ресепшене сразу дал 20 баксов за вид на бассейн (он стоил дороже на 150, чем с видом на сад). Номер прекрасный, огромный, чистый, функциональный, большая терасса...... У знакомых в главном корпусе номер был такой же хороший, но стандартный т.е. гораздо меньше. В бассейне пару раз не хватало лежаков, тусили там в основном англичане.

Персонал в бассейне относился к ним явно лучше, хотя, я говорю лишь про официанта, возможно я не понимал его английского или он моего, но он долго нес коктейли, я сходил за ними сам и он жутко обиделся, чего и не думал скрывать) Это было смешно, но неприятно, хотя это была единственная, к тому же маленькая неприятность. Однако, такое все же непозволительно.

На пляже все было великолепно, таскали нам все что попросим сразу, без задержек прямо к лежаку, а за каждую мизерную задержку извинялись. Вообще обслушивание очень приятно удивило, все готовы были исполнить любое наше желание молниеносно - весь персонал (ну кроме пристарелого официанта у бассейна) Чаевые давали строго по одному доллору в день за уборку и на пляже, деньгами не швырялись. Правда, я немного говорю по английски, это помогало наладить контакт с персоналом т.к. с русским у них явно было слабовато.

Море до 12 практически через день было закрыто, пару раз и до 14 часов была волна, но риф просто шикарный, глубокий, приплывают здоровенные рыбехи и т.п.

Ресторан - это сказка была, уж если тут кому то не угодили - пусть в себе причину ищут, зажрались видимо) Очень вкусно и разнообразно, постоянно чем то удивляли, короче 5+ Всегда хороший выбор блюд, но через день обязательно что то новенькое на гриле, морепродукты и т.п. А главное вкусно. Пару раз обедали на пляже, не плохо, но чисто для разнообразия. Фри, пицца, курица,сосиськи и все такое .

Итальянский ресторан понравился, рыбный не очень. За 14 дней сходили 3 раза, для разнообразия было очень кстати.

Коктейли не плохие, особенно в лобби баре старались от души, пиво - норм. По меркам Египта на 5.

Очень рекомендую этот отель!

Скорее открывайте Египет, гады, хочу туда еще, только с рыбками могу полностью расслабиться)

Риф ресторан обслуживание номера
Добавлено 04.02.19 19:03 (2 180 символов в тексте)

16:19 09.02.19

Уважаемый Роман,
Теплые приветствия из отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время на написание столь подробного и конструктивного отзыва. Читать Ваш комментарий было одним удовольствием, которым я с радостью поделюсь с нашей большой командой.
Спасибо Вам большое еще раз! Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля