Регистрация: 06.02.19
феврале 2019
04.02.19 - 05.02.19

Хороший отель

Останавливались на ночь 04.02.2019. Хочу написать подробно. В целом все очень понравилось: однокомнатные апартаменты очень достойные - чисто, хороший приятный ремонт, ну и все, что полагается для апартаментов. Посуда необходимая и достаточная, всякие печки, чайники, утюг с гладилкой, хороший телевизор с "многоканалов". Есть балкон, где можно курить. Огромный плюс - наличие подземной парковки, что в сорокаградусный мороз наша машина оценила. Вход с парковки прямо на цокольный этаж отеля. Не знаю, относится ли юридически кафе внизу к отелю, но уж коли отель предлагает пользоваться его услугами, напишу. Очень вкусно и профессионально готовит повар. 04.02. был мальчик. Почти ресторанного качества, не считая трех косточек в рыбе и простенького грибного супа. Готовит с нуля, т е. время ожидания также ресторанное. Теперь о том, за что сняли одну звезду: в дверь балкона сифонит, а так как дверей межкомнатных нет, то задувает с кухни в зал. В минус сорок за окном - весьма чувствительно. Вероятно, надо уделять внимание обслуживанию оконной фурнитуры. В кафе при всем разнообразии меню в наличии процентов 20, не больше. Особенно порадовала фраза: "Из десерта у нас только сырники", при том что мы до этого уже захлебнулись слюной, читая обширный список изысканных десертов в меню. Потом, правда, нашелся один грушевый пирог, который качеством порадовал. Так вот хотелось бы, чтобы меню было реальным, или чтобы сразу предупреждали, чего нет в наличии. Поскольку время ожидания - ресторанное, а повар один, и печка одна, то все очень долго. Мы были вдвоем и ждали долго. Страшно представить, что будет, когда кафе будет заполнено. Ну и у девушки-официантки личная драма что-ли? Ни грамма приветливости. Резюмируя, хочу сказать, что в следующий приезд обязательно остановимся здесь, только проверим балконные двери. Надеемся на устранение недостатков, в том числе и в кафе.

Хороший чистый номер вежливый персонал на ресепшен
Сквозняки из-за неисправной оконной фурнитуры недостатки в организации работы кафе неприветливый обслуживающий персонал кафе
Добавлено 06.02.19 03:05 (1 896 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)