Регистрация: 30.10.13
октябре 2018
06.10.18 - 20.10.18

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в октябре 2018 года двумя семьями. Отель очень понравился, для 3* очень даже неплохо. Мы жили в корпусе, расположенном по дороге на пляж. Номер нам дали большой, с одной большой кроватью и диванчиком для ребёнка ( у друзей была двухъярусная кровать для дочки). Всё в номере было исправно. Чистота на уровне, уборка была ежедневной. Балкон выходил в сад, поэтому в номере было тихо, это нас радовало.

Питание нас вполне устроило, голодными не были, всё вкусно и разнообразно. Каждый день давали мороженое на обед и на ужин, дети были довольны.

Хочется особо отметить территорию отеля: очень красивая и ухоженная, много зелени и цветов, молодцы!

Пляж большой, песчаный. лежаков хватало, зонтиков не всем. Есть ларёчек с живительной влагой: вода, пепси, спрайт. Единственное замечание по пляжу -плохо убирают! У кромки воды всегда мусор в перемешку с водорослями, неприятно было переступать через это.

В отеле не скучно: отлично работает большая команда аниматоров, которая на пляже проводит различные игры, аквааэробику, йогу. Каждый вечер детская дискотека, для взрослых представления. Единственное пожелание для аниматоров уделять больше внимания знакомству отдыхающих с историей и культурой народов Туниса, а то за 2 недели пребывания мы не услышали ни одной народной песни и не увидели традиционных танцев тунисцев. Было шоу латиноамериканское, индийское, южноафриканское, португальское, а где местное?

В целом отдыхом мы остались довольны. Отель рекомендуем особенно тем, кто едет с детьми.

Анимация

Красивая территория хошее питание развлечения для детей
грязно на пляже
Добавлено 06.02.19 20:45 (1 507 символов в тексте)

12:15 07.02.19

Здравствуйте, Татьяна!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы прочитали и внимательно изучили ваш отзыв. Спасибо за высокие оценки нашей работы! Администрация отеля придает важное значение комментариям, оставленным на этом сайте и старается учесть указанные пожелания/замечания гостей в дальнейшей работе.

Надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам, а нам удастся сделать Ваш отдых ярким и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/
Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

00:23 14.03.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на пляже лежаки и зонты бесплатно? Мороженое есть ли и в какое время дают?
Плетут ли где-то африканские косички?