Регистрация: 18.04.17

спасибо
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Замечательный отель

Отдыхали парой в июле 2018 г.

Номер отличный,с видом на море,чистый,мебель новая,плазма,фен,утюг,все работало.

Уборка ежедневная,постель за неделю меняли раза 4,пототенца ежедневно,премывали чашки тарелки в номере,без нареканий.

Территория отеля небольшая,гулять особо негде,отель рамположен ярусами,все компактно,ухожено,много разной растительности,цветов.

Есть 3 бассейна,один с горками на нижней террасе,остальные выше у бара.

Большинство отдыхающих в наше время были англичане с детьми.

Питание отличное,завтраки стандартные,на обед были разные супчики,гриль,курица,говядина,рыба,найти всегда можно что-то по душе.

Овощи и салатики тоже вкусные,как раз сезон был.

Из фруктов были арбузы,дыни,персики,нектарины,яблоки,груши.

Вкусные были местные йогурты,фета,пару раз была слабосоленая семга.

Есть ресторан а-ля карт,работает по предварительной записи,нам посчастливилось побывать там дважды.Отличные креветки с сливочном соусе,ароматная дорадо,очень вкусно,рекомендую.

Вечером с террасы этого ресторана открыватеся потрясающий вид на закат,на столиках свечи,очень романтично.

Из алкоголя неплохого качества вино,пиво нормальное,не чуствовалось,что оно разбавленное.

Отличный делали джин-тоник с лаймом.Кофе из автомата и правда никакой,зато какао в самый раз.

Из отеля до моря пешком дошли за 40 минут,около 4,8 км.,обочины,как таковой нет,ходили один раз.

Все последующие разы ездили на такси за 5$,группировались с другими туристами,потому норм.

Обратно добирались на маршрутке за 3 лиры до поворота к отелю,там прогуливались немпешным шагом, занимает минут 15.

Есть в отеле организованный трансфер на Sugar Beach,там же бесплатные шезлонги и зонтики.

Нам этот пляж не понравился,да и время прибытия на пляж довольно позднее,как для лета,около 11 утра,потому туда не ездили.

Пляж Олудениз достаточно чистый,море теплое было,понравилось.

Всем рекомендую параглайдинг,незабываемые ощущения.Брали у Gravity на пляже,через операторов получается дороже в 1,5 раза,а привезут вас все равно к ним же :-)

Есть ненавязчивая анимация,вечером у бассейнов разные танцы,факир шоу,караоке.

Читала отзывы других туристов,промо-рум,это конечно дешевле,но уточняйте сразу у оператора,где и с каким видом Вы будете жить.Разница в цене не особо заметна,а вот в комфорте и качестве ощутима.Нам тоже предлагали промо,но мы отказались.

Грязных столов,посуды не замечала,постель и полотенца были идеальными,без нареканий.

Отель окружен сосновым лесом,воздух потрясающий,особенно вечером,поют цикады,птички.

Однозначно рекомендую этот отель для активных людей,с детьми на пляж ездить,наверное,будет немного некомфортно.

Добавлено 08.02.19 14:55 (2 634 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)