Регистрация: 16.02.15
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.7

Тихий городской отель

Крит

Ковром бич

Очень приятный отель, даже после всех прочитанных здесь ужасов. Прекрасная свежая и сытная еда, чистый свежеотремонтированный номер с новой мебелью и сантехникой и видом на море, речку и рассвет. От реки кстати никакого запаха нет (он был во внутреннем дворике в одном месте), но есть комары - берите с собой фумигатор. Возле отеля остановка общественного транспорта, очень удобно уезжать в Ханью и Ретимно. С автостанции Ханьи (конечная остановка) можно пересесть на автобус до Балоса, Элафониси и массы других мест, не переплачивая за экскурсию, либо остаться в самой Ханье, взять билет на красный двухэтажный автобус за 15 евро и кататься на нём хоть целый день, он безлимитный на вход-выход. Опять же от отеля ходят экскурсионные паровозики на озеро Курнас, в Лаппу и ещё пару точек. Из порта Ретимно идёт катамаран SeaJet на Санторини.

Отель тихий, порадовало отсутствие анимации, дискотек и прочих визгов-писков, либо мы просто их не слышали. Детей мало, что тоже хорошо. Контингент - в основном спокойные пожилые европейцы, по большей части поляки.

спокойно через дорогу супермаркет
еда вода
Добавлено 10.02.19 14:25 (1 071 символов в тексте)

21:48 28.04.19

Подскажите пожалуйста, пишут,что там какая то плохая ситуация с морем ,тонут люди когда море волнуется, а судя по отзывам штормит оно постоянно,получается купаться нельзя? И еще вопрос, как далеко находится пляж Георгополис?

13:40 06.05.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. САМА ВЫБИРАЯ ТУР НАТКНУЛАСЬ НА ОТЗЫВ О ТОМ ЧТО ИМЕННО В ЭТОМ МЕСТЕ ТОНУТ, ВОЗМОЖНО ИЗ ПЛАСТА ЗЕМЛИ (ЭТО МОЕ МНЕНИЕ СУГУБО СУБЪЕКТИВНОЕ). ПРИ НАС ВСЕ БЫЛО СПОКОЙНО , ДА И ПОДРУГА ЕЗДИЛА В ЭТОТ ОТЕЛЬ ТОЖЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. ПРОСТО , ЕСЛИ ВИСИТ ФЛАГ (НЕЛЬЗЯ КУПАТЬСЯ) ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ, ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ В ВАШИХ РУКАХ! ДО ПЛЯЖА ГЕОРГОПОЛИСА МИНУТ 10-15 НА АВТОБУСЕ. АВТОБУСЫ ХОДЯТ ПО РАСПИСАНИЮ, НА ОСТАНОВКЕ НА ВЫВЕСКЕ ЛИБО В ОТЕЛЕ

00:26 07.05.19

Большое спасибо за ответ! Я так поняла из отзывов,что на пляже георгополис волн меньше?т.е . Если попадем на шторм,то можно туда ездить купаться?

12:02 14.05.19

ДА, КОНЕЧНО\. ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ