Регистрация: 13.03.15
феврале 2019
09.02.19 - 10.02.19

Отличный отель!

Отдыхали в начале февраля с мужем. Номер забронировали самый простой - эконом. Больше и не надо, т.к. времени сидеть в номере не было. В номере все чисто, белье белоснежное, куча всяких баночек с мылом, гелем, шампунем...(кстати, зубных наборов нет). Халаты, тапочки, по 3 полотенца на гостя. В номере было немного прохладно, так нам выдали два дополнительных одеяла и включили обогреватель. К вечеру стало даже жарко) Питание по системе "всё включено". Еда ОЧЕНЬ вкусная! Особенно выпечка. Море напитков: вино, пиво, водка, различные соки (хорошего качества) и даже квас. Не смотря, что ужин до 20.00, мы сидели в ресторане, пока все не доели. Никто вас не выгоняет. Очень вежливый персонал.

После ужина началась развлекательная программа: танцы, конкурсы, караоке. Очень весело! Даже те, кто не хотел танцевать, пустились в пляс)))) Аниматоры умеют разогреть)))).

На следующий день мы успели покататься и на тюбингах, и на коньках, и сходить в бассейн. Все развлечения уже входят в цену за проживание. А после обеда нас ждал увлекательный квест. О нем осталось больше всего впечатлений (квест-хорор в полной темноте). В общем, мы провели время очень увлекательно!!!

Хочу отдельно отметить персонал клуба: отзывчивые, добрые, радушные люди - помогут, подскажут, развеселят! Аниматоры - на высоте! Профессионалы!

Если вы собираетесь в этот клуб - берите с собой спортивную одежду, удобную обувь и хорошее настроение! Остальное "всё включено"!

Территория питание анимация персонал. Внимательное отношение к гостям!
Их нет
Добавлено 11.02.19 16:01 (1 475 символов в тексте)

09:46 12.02.19

Мария, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
управляющий загородным клубом "Забава"
Алексей Забелин

Все отзывы Maria (2)