Регистрация: 19.11.16
феврале 2019
01.02.19 - 11.02.19

Потрясающий отдых зимой!

Только вернулся с отдыха, поэтому пишу отзыв по горячим следам.

Если коротко – то отель замечательный. Главные плюсы – вкусная еда и вино, а также качество обслуживания.

Жили в номере 732, он практически у въезда в отель. Номер подуставший, но мы решили его не менять по причине того, что номер был на первом этаже с небольшой террасой перед ним, 10 метров от дверей номера до бассейна с подогревом и очень тихий дворик.

Рестораны сконцентрированы в одной зоне, удобно переходить из одного в другой и набирать понравившуюся еду. В связи с этим можно спокойно выносить еду с собой, но это не имеет никакого смысла, поскольку голодными не будете никогда. Очень вкусный капучино и другие типы кофе в кофейне напротив главного ресепшена. Пиво и особенно вина местного разлива довольно неплохого качества, особенно вино, можно пить все – белое, розовое, красное. Берите с собой орешки и рыбку под пиво. Крепкие напитки пить невозможно. Воду можно брать в бутылках на любом баре в любом количестве.

Пляж большой, много лежаков, есть также несколько бассейнов с подогревом. У входа в отель аквапарк с различными горками. Единственной недостаток – длинный понтон, порядка 700м. Красивый риф с рыбками, не забудьте взять маску.

Анимация довольно посредственная, но мы ехали компанией, так что развлекали себя сами. Очень прикольный карлик в команде анимации.

Отличный вышколенный персонал, постоянно интересуются не желаете чего-нибудь, стараются угодить. Чаевые приветствуются, но не вымогаются.

Ходили в hard rock cafe – я фанат этих заведений, здесь все также на высоком уровне данной франшизы. Оно находится примерно в 2км от отеля. Если хотите попасть вечером, то места надо бронировать заранее.

Если хотите съездить в Наама Бэй или старый город, то выходите из гостиницы и тормозите любой микроавтобус синего цвета. Сразу оговаривайте цену на уровне 1 доллара с человека. Ездят они чуть ли не круглосуточно.

еда вино персонал
Добавлено 11.02.19 19:52 (1 914 символов в тексте)

16:18 14.02.19

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Royal Albatros Moderna.

Мы искренне признательны Вашей высокой оценке нашего отельного комплекса и персонала. Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С Уважением Алеся и весь персонал отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Владимир (4)